Дата выхода новых Tales from the Borderlands просочилась в сеть

Дата выхода New Tales from the Borderlands раскрывается вместе с обложкой игры, которая впоследствии была удалена.

Новые сказки из Borderlands Дата выхода просочилась в Интернет

Еще в 2014 году, первый сезон Tales from the Borderlands вышли на ПК и консолях по всему миру. Изначально игра была разработана компанией Telltale Games, которая в то время была наиболее известна своей популярной видеоигрой The Walking Dead. К сожалению, Tales from the Borderlandsпродавался не так хорошо, как ожидала компания, поэтому второй сезон маловероятен. Однако нынешние владельцы не собираются оставлять собственность бездействующей надолго.

Telltale Games обанкротилась в 2024  году, оставив после себя сложное наследие. Права на Tales from the Borderlands в конце концов перешли в руки 2K; издатель основной Borderlands игры. С тех пор издатель поручил Gearbox работать над новой игрой, и информация о ней постоянно просачивается. Например, новый рейтинг для New Tales from the Borderlands был указан в ESRB ранее этим летом, хотя в то время было неясно, относился ли он к новой игре или переиздание оригинальной игры. Однако теперь дата выхода игры New Tales from the Borderlands появилась и в сети.

В недавнем сообщении пользователь Твиттера Wario64 раскрыли обложку и дату выхода новой игры. Новые истории из Приграничьябыло официально объявлено ранее в этом году, но сопровождалось небольшим количеством дополнительной информации. В прошлом Wario64 публиковала утечку информации, которая оказалась точной, и в настоящее время у нее более 1,1 миллиона подписчиков на платформе. Основным источником для этого был набор страниц Amazon, на которых новая игра была указана как доступная для предварительного заказа. Изображения на страницах Amazon показывают робота, держащего психомаску, как будто он собирается ее надеть или снять. В качестве даты выпуска также указано 21 октября, и, по-видимому, она будет доступна на консолях Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox. С тех пор страницы Amazon были удалены, как и произведение искусства, размещенное в аккаунте Wario64, из-за проблем с авторскими правами, но дата публикации в сообщении Twitter остается неизменной.

Помимо рейтинга ESRB, история подробности о Новые истории из Приграничьяпросочилась в сеть в начале этого месяца. История первого сезона сосредоточена в основном на двух персонажах по имени Рис и Фиона, которые пытались сменить Красавчика Джека после событий Borderlands 2. Однако предстоящее продолжение, как сообщается, не будет сосредоточено на них двоих, а вместо этого будет сосредоточено на наборе новых персонажей. В настоящее время неизвестно, появятся ли Рис и Фиона каким-либо образом в грядущей игре.

Несмотря на все эти утечки, 2K и Gearbox пока официально не раскрывают ничего нового из New Tales from the Borderlands. хотя многочисленные утечки из игры, кажется, указывают на то, что она далеко продвинулась в процессе разработки. У Tales from the Borderlands также есть официальный рейтинг для взрослых в Южной Корее, а это означает, что компания также готовится к своему полному международному релизу. Однако кажется странным, что 2K воздерживается от каких-либо официальных заявлений так близко к предполагаемой дате выпуска игры. Пока неизвестно, верна ли просочившаяся дата.

Новые Tales from the Borderlands запланированы на 2022 год.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий