DC может планировать видеоигру Batwheels

DC Entertainment создает разумный Бэтмобиль в Batwheels, и данные свидетельствуют о том, что эта версия Бэтмена может стать новой игрой.

DC может планировать видеоигру Batwheels

Один из новейших мультсериалов DC Entertainment, Batwheels, в этом году порадует юную аудиторию своим новый взгляд на вселенную Бэтмена. Но, согласно общедоступным записям о товарных знаках, для нового мультфильма уже может появиться разнообразный контент и товары, включая возможную видеоигру Batwheels.

Летучие мыши является совместным продуктом DC Entertainment и Warner Bros. Entertainment и предназначен для дошкольной аудитории. Проект, вдохновленный Бэтмобилем, был анонсирован в 2020 году и ориентирован на команду разумных сверхмощных транспортных средств, собранных Batcomputer, которые должны научиться работать вместе как одна команда. Они также будут помогать своим коллегам-супергероям, а Бэтмен, Робин и Бэтгерл готовы появиться. В шоу участвуют молодые актеры, в том числе Мэдиган Качмар и Джордан Рид, которые оба работали над дошкольным сериалом BBC Chuggington, и Джейкоб Бертран в роли Бэтмобиля. В этом проекте также есть несколько громких имен; Итан Хоук сыграет Бэтмена, а ветеран озвучки Кимберли Брукс сыграет Бэткомпьютера.

Намекает, что Warner Bros. Entertainment рассматривает возможность создания Бэтколеса games можно найти в недавнем документе о товарных знаках EUIOP, поданном 12 января этого года. Компания ассоциирует торговую марку с игрушками, одеждой, печатной продукцией и фильмами. Тем не менее, он также претендует на товарный знак для игр и онлайн-видеоигр с упоминанием образовательных развлечений. Было бы логично, если бы Warner Bros. стремилась создавать образовательные игры под брендом Batwheels, учитывая молодой возраст целевой аудитории. Конечно, поскольку в основе этого мультфильма лежат транспортные средства, Batwheels идеально подходит для гонок и каскадерского геймплея, который может понравиться гораздо более широкой аудитории.

DC может планировать видеоигру Batwheels

Warner Bros. уже производит и распространяет различные игры о супергероях, предназначенные для более молодой аудитории, и Batwheels неплохо смотрелись бы в его каталоге. Примеры этого включают в себя игру с дополненной реальностью DC Batman: Bat-Tech Edition и файтинг-игру Юные Титаны — Юные Титаны, вперед!. Warner Bros. имеет опыт публикации игр такого типа в первую очередь на мобильных платформах, последние достаточно хорошо работают в магазинах приложений для iOS и Android. Можно с уверенностью предположить, что какая-то будущая игра Batwheels появится на мобильных устройствах, по крайней мере на начальном этапе.

На сегодняшний день Warner Bros. не подтвердила свои планы по добавлению видеоигр. к бренду Batwheels, но это еще только начало пути. Первый эпизод Batwheels должен выйти в этом году, и производительность первой серии может решить, Batwheelsrsquo. долгая судьба. Тем не менее, трудно представить, что этот новый мультфильм — Cars от Pixar и дело Бэтмена — не захватит чье-то юное воображение. Для более старшей аудитории фанаты могут увидеть гоночную игру, основанную на разумном Бэтмобиле, в своем игровом будущем.

Batwheels премьера на Cartoonito и HBO Max в 2022 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий