Dead by Daylight атакует Titan Cosmetics

Помимо анонса новой главы и симулятора свиданий, Dead by Daylight представляет некоторые косметические предметы, основанные на аниме «Атака Титанов».

Dead by Daylight атакуют косметику Titan

Dead by Daylight известная игра выпускать постоянные обновления контента для своих поклонников. С тех пор как игра впервые была запущена в 2016 году, она стала очень популярной, что дало возможность Dead by Daylight , чтобы были главы-кроссоверы, основанные на IP-адресах фильмов ужасов. От Stranger Things до Scream в игру были добавлены новые выжившие и убийцы из других медиа и франшиз. Позже в этом году Dead by Daylight получит новую главу Resident Evil , которая еще больше расширит список кроссоверов игры в жанре ужасов.

Нет. все кроссоверы взяты из новой главы в Dead by Daylight, а иногда игра добавляет еще один IP-адрес через косметику. Это случай кроссовера Dead by Daylight с популярным аниме Атака Титанов. В этом кроссовере не будет новых убийц или выживших, но Зарина, Дуайт и Они получат новые скины, чтобы они выглядели так, будто прибыли прямо с острова Парадиз.

Эти скины были помечены как косплей, а не рескин персонажей, так как Зарина, Дуайт и Они могут быть одеты в Атаку титанов костюмы, но, например, они не могут вырасти выше 50 футов. Костюм Дуайта больше всего напоминает наряд Эрена из более ранних сезонов Атака Титанов, а Зарина одета в костюм командира Ханджи. У Они, пожалуй, самый убедительный косплей из всех, поскольку он выглядит как уменьшенная версия бронированного титана.

Атака титанов не является непосредственно сериалом ужасов, но особенно в первые сезоны в нем есть некоторые ужасающие элементы, вызванные разрушительной силой и неудержимой природой титанов. Во второй части заключительного сезона Атаки на Титанов элемент ужаса немного уменьшился, так как тайны титанов в основном были исследованы. Тем не менее, многие поклонники Dead by Daylight приняли этот кроссовер, а некоторые даже надеялись, что в следующей главе можно будет сосредоточиться на аниме. По общему признанию, это может быть проблемой, чтобы гигантский убийца, такой как титан, работал в пределах Dead by Daylight.

Эта новость последовала за недавним и странным объявлением, что В Dead by Daylight появится собственный симулятор свиданий под названием Dead by Daylight: Hooked on You, в котором игрок сможет флиртовать и встречаться с четырьмя убийцами из игры. Охотница, Призрак, Ловец и Призрак — потенциальные любовные интересы, и им дается новый взгляд на симулятор свиданий.

Dead by Daylight теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий