День сообщества Alolan Geodude в Pokémon GO вдохновляет на восхитительные шоколадные конфеты

Вдохновленный вчерашним мероприятием, посвященным Дню сообщества Pokémon GO, один фанат демонстрирует свои кулинарные способности с тарелкой симпатичных шоколадных конфет Alolan Geodude.

День сообщества Alolan Geodude от Pokémon GO вдохновил на создание восхитительного шоколада

Pokémon GO Поклонник только что приготовил милые и вкусные шоколадные угощения в честь Дня сообщества Alolan Geodude в эти выходные. Было проведено несколько специальных мероприятий Pokémon GO , которые привлекли внимание к существам из региона Алола, принадлежащему седьмому поколению.Событие «Сезон Алола» добавляет несколько новых рейдовых покемонов, блестящих вариантов и этапов эволюции из Pokémon Sun and Moon 2016 года.

В то время как фанаты познакомились с Geodude во время оригинального Pokémon Red and Blue, седьмое поколение добавило новый вариант Alolan, который может использовать электрические атаки в дополнение к обычным способностям Geodude Rock/Ground. Эта уникальная версия Geodude недавно была отмечена во время вчерашней Pokémon GO .Событие «День сообщества», которое дало игрокам, которые вошли в систему в определенное время, повышенный шанс поймать блестящего алоланского геодуда и развить алоланского голема с помощью быстрого развертывания атаки. Игроки также могут разблокировать специальные исследовательские задачи Pokémon GO , которые дают бонусы по завершении, в том числе конфеты, которые можно использовать для повышения характеристик и уровня опыта Alolan Geodude.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Говоря о конфетах, пользователь Твиттера под ником Miscellaneousmao недавно опубликовал фотографию своих шоколадных угощений Alolan Geodude, которые они приготовили в честь вчерашнего Pokémon GO.Мероприятие, посвященное Дню сообщества Alolan Geodude. Эти лакомства со вкусом Rocky Road созданы по образцу Alolan Geodude как в его традиционном сером, так и в оранжевом блестящем вариантах, с вкусной на вид помадкой внутри, которая, по словам Miscellaneousmao, сделана из шоколадного ганаша, миндаля и зефира. Многие пользователи Твиттера отметили, как мило и вкусно выглядят конфеты Miscellaneousmao, а некоторые даже попросили рецепт, чтобы они могли приготовить и насладиться своими собственными.

Geodude не будет последним алоланским покемоном, который будет представлен на предстоящем мероприятии Pokémon GO , поскольку разработчик Niantic недавно объявил о Недельная демонстрация Pokémon GO «Алола — Алоле», которая даст игрокам последний шанс поймать все ранее доступные варианты Shiny, включая Shiny Alolan Geodude со вчерашнего дня сообщества. Pokémon GO недавно внесла несколько изменений в то, как обрабатываются события Дня сообщества, в том числе возврат к старому трехчасовому временному окну, что вызвало разногласия среди игроков, которые привыкли к более гибким шестичасовым периодам событий. более поздних лет. Эта негативная реакция не остановила некоторых Поклонники Pokémon GO с нетерпением ждут предстоящего Pokémon GO Fest 2022, который будет проходить в виде серии глобальных и личных мероприятий, начиная с июня.

Между тем, в эти выходные мероприятие Pokémon GO Alolan Geodude Community Day вдохновило фанатов со всего мира на поиски милого скалистого существа. на своих мобильных устройствах - и даже сделать несколько конфет на его подобие. Шоколадные конфеты Miscellaneousmao, вдохновленные Geodude, идеально подходят для изображения Alolan Geodude в обеих его формах, с большим разнообразием благодаря уникальным выражениям лица, которые они придали каждой из них. Эти аппетитно выглядящие угощения могут стать отличным перекусом во время раундов Pokémon GO или даже предстоящих Pokémon Scarlet и Violet , когда они, наконец, появятся. на Nintendo Switch в конце этого года.

Источник: Miscellaneousmao/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий