Депрессивный клип Red Dead Redemption 2 показывает, как кролик следует за своим мертвым другом

Игрок в Red Dead Redemption 2 получает интересный опыт, выстрелив в кролика и увидев, как его друг следует за унесенным.

Угнетающий клип Red Dead Redemption 2 показывает, как кролик следует за своим мертвым другом

В Red Dead Redemption 2 такой огромный мир для исследования, что игроки могут находить интересные вещи там, на старом западе. Один из игроков Red Dead Redemption 2 выстрелил в кролика и обнаружил, что его друг следует за ним после того, как они взяли кролика и понесли его.

Red Dead Redemption 2< /эм>Охота на кроликов предназначена как для крафта, так и для приготовления пищи, а также для некоторых игровых миссий. В игре они также считаются вредителями, поскольку могут поедать урожай, поэтому есть мотивация для охоты на них как для спорта, стрельбы, так и для миссий, как уже упоминалось.

Пользователь Reddit microsoftfool запечатлел в своей игре момент, когда они стреляли в кролика верхом на лошади в Red Dead Redemption 2. Был еще один кролик, бегущий с одним убитым Microsoftfool, который в конечном итоге сидел рядом с мертвым кроликом, не отходя и не убегая, даже когда игрок приседал близко к нему. Затем Microsoftfool берет кролика через некоторое время и очень медленно ходит. Затем кролик начинает следовать за персонажем игрока, который носит с собой мертвого кролика.

Если вы выстрелите в кролика и поднимете его, не сняв с него шкуры, его партнер следовать за вами вокруг. из reddeadredemption

Red Dead Redemption 2 есть свои очаровательные моменты, такие как борьба собак, но этот совершенно уникален. Этот экземпляр не кажется обычным явлением в игре, если читать комментарии к посту. Некоторые думают, что это ошибка, а другие считают, что это может быть пасхальное яйцо.

Red Dead Redemption 2 обязательно будет иметь свои ошибки и сбои даже через четыре года после выпуска, но это может придать игре больше характера. Неясно, является ли это ошибкой или преднамеренным происшествием, но если это когда-либо случалось с другим игроком, это вносит немного удручающего элемента в охоту на кроликов.

В любом случае, ошибка или ошибка. нет, этот опыт охоты на кроликов в Red Dead Redemption 2 от microsoftfool действительно интересный и занимательный. Это напоминает фанатам, что даже в самых реалистичных и детализированных играх, таких как Red Dead Redemption 2, могут быть такие моменты или сбои, которые делают игру еще более увлекательной.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий