Destiny 2: Трейлер Lightfall Strand скоро выйдет

Bungie анонсирует свой следующий большой трейлер Destiny 2 Lightfall, в котором рассказывается больше о подклассе Strand и о том, что от него следует ожидать игрокам.

Destiny 2: Трейлер Lightfall Strand скоро появится

Bungie почти готова выпустить новый трейлер Destiny 2, на этот раз сосредоточив внимание на совершенно новых подклассах Strand и их соответствующих боевых нишах. Strand, второй набор способностей, полученных от Darkness, которые могут использовать Стражи, представляет собой многообещающее новое направление, которое Bungie может использовать, чтобы сломать некоторые давние традиции способностей, добавление настоящего крюка для захвата является лишь одной из примечательных новых функций.

Так же захватывающе, как введение нового задания для шести человек в Destiny 2: Lightfall может быть, Strand — самая важная особенность дополнения. Подобно тому, как Stasis стал определять Beyond Light после его выпуска, то же самое должно произойти и со способностями Lightfall и Strand, и не особенно удивительно видеть, что большая часть Bungies Destiny сообществу интересно узнать об этом больше.

Выход Lightfall запланирован на 28 февраля, и Bungie медленно, но верно продвигает Destiny 2Рекламные двигатели с серией демонстрационных трейлеров. Последний из них предоставит игрокам более полное представление о том, что такое Strand, и как он будет связан с остальной частью растущей экосистемы игровых возможностей. Уже было заявлено, что некоторые из новых боевых опций включают, например, вызов и перемещение противника, но новый трейлер, запуск которого запланирован на 7 января, должен дать немного лучшее представление о том, что происходит. приехать.

Однако, возможно, стоит проверить свои ожидания. Вполне вероятно, что новый трейлер Strand будет похож на витрину Destiny 2:Lightfall Exotic, которая была явно короткой и не показывала все новые уникальные предметы. будет частью расширения. Похоже, что вместо того, чтобы хвастаться всем, Bungie в настоящее время больше всего заинтересована в том, чтобы задать тон DLC Lightfall, и игроки смогут сами открыть для себя все вкусности в конце февраля.

Не все обязательно идеально, это стоит отметить. Некоторым Охотникам из Destiny 2 не нравятся, например, экзотические пряди, поскольку они снова делают Охотника мощной силой PvP, которой не хватает специальной полезности PvE. Еще неизвестно, изменит ли Bungie экзотический шлем перед выпуском, но пока что для Охотников дела обстоят не так уж хорошо.

Пока что нет большое удивление, что Destiny 2 не оставляет другие свои подклассы в пыли теперь, когда на горизонте появился новый. С множеством новых экзотических предметов, представленных на выставке, одним из основных моментов является новая тяжелая экзотическая глефа «Зимний укус» в Destiny 2. Еще неизвестно, будет ли он в конечном итоге страдать от тех же проблем, что и Salvations Grip, но он должен быть интересным экспонатом, несмотря ни на что.

Destiny 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий