Игроки Sons Of The Forest пришли в ужас, узнав, что Кельвин может умереть

Васпаан Дастуор Опубликовано 5 минут назад

Смерть? В игре на выживание? Кто бы мог подумать?

Sons Of The Forest Игроки пришли в ужас, узнав, что Кельвин Может умереть

Кельвин — одна из причин, по которой «Сыны леса» покорили мир. Он рубит дрова, как профессионал, ловит достаточно рыбы, чтобы населить озеро, и мало говорит & в значительной степени идеальный помощник, когда вы застряли на острове, кишащем каннибалами. Конечно, учитывая последствия повреждения мозга, которое он получил, есть случайный шанс, что он может просто полностью уничтожить вашу базу. В остальном он отличный парень.

Однако игроки готовы не обращать на это внимания и признаются в любви к полезному компаньону. Итак, вы можете себе представить, как они были бы опустошены, узнав, что Кельвин действительно может умереть. Один игрок был так удивлен, узнав, что NPC можно убить в игре на выживание, что решил передать это в сабреддит Sons of the Forest. Очевидно, они были не единственными, кого это удивило, так как раздел комментариев был заполнен сбитыми с толку ответами. Наряду с этим было также высоко оценено его умение ловить рыбу прямо из воды.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

По-настоящему ужасная часть — это узнать, что, как только он умер, он ушел навсегда & возможно, именно поэтому разработчики решили добавить еще одного NPC, Вирджинию. Однако есть способ вернуть двух NPC к жизни, но он включает в себя возню с игровой консолью. Похоже, с этого момента вам придется присматривать за Кельвином и следить за тем, чтобы каннибалы не сожрали прилежного маленького помощника.

Если вы не слишком довольны Кельвином, Позже разработчики планируют добавить для него гораздо больше команд и функций. Таким образом, это может привести вас к NPC. «У нас большие планы по дальнейшему добавлению задач, которые может выполнить Кельвин, некоторые идеи в процессе разработки заключаются в том, чтобы он помог построить стену вокруг вашей базы или укрепить/отремонтировать базу, когда это необходимо», — сказал он. — сказал разработчик Энднайт.

Что касается Вирджинии, разработчики «планируют добавить больше к ее ИИ. в частности, придавая ей больше храбрости, если у нее есть оружие, а также в зависимости от того, сколько мутантов/каннибалов она убила."

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий