Детали утечки Genshin Impact 3.8 Карты Genius Invokation TCG

Утечка Genshin Impact раскрывает подробные эффекты каждой из восьми новых карт, которые появятся в ККИ Genius Invokation в версии 3.8.

Genshin Impact Leak Details 3.8 Genius Invokation TCG Cards

Новый Genshin Impact Утечка раскрыла подробные описания и эффекты для каждой из новых карт, которые появятся в ККИ Genius Invokation в версии 3.8. Мини-игра TCG, представленная в версии 3.3 ролевой игры HoYoverse, регулярно обновляется с добавлением множества новых карт и новых способов игры. Обновление версии 3.7, выпущенное на этой неделе, ознаменовалось огромным дополнением к цифровой карточной игре, принесшим 13 новых карт персонажей и более 60 карт. Теперь игроки получают больше информации о следующей волне поддержки TCG.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Genius Масштабное обновление Invokation TCG в версии 3.7 сопровождается совершенно новым событием, посвященным Genshin Impact.ТКГ. Флагманское событие обновления под названием «Дуэль! Саммит Призывателей," приглашает игроков принять участие в масштабном внутриигровом турнире, который называется «Гран-при King of Invokations». Игроки смогут получить различные награды, в том числе Primogems и эксклюзивное четырехзвездочное оружие. Теперь утечки Genius Invokation TCG намекают на будущий контент для карточной игры.

Новое обновление от Genshin ImpactРепозиторий Project Amber раскрыл информацию о трех новых персонажах, присоединившихся к TCG: Кэндис, Янфей и Казуха. Стихийный навык Кэндис дает 2 очка щита при применении, добавляя 3 ед. гидроурона к следующему навыку, в то время как ее взрыв увеличивает урон от обычных атак и усиливает атаки с помощью гидро. Каждая из способностей Янфей наносит поджигающий урон с помощью ее навыков и взрывов, добавляющих специальные баффы для дополнительного урона при заряженных атаках. У Казухи есть уникальная механика, которая модулирует элемент его урона от навыков и взрывов.

Genshin Impact Leak Details 3.8 Genius Invokation TCG Cards

Новые карты ККИ Genius Invokation в версии 3.8

  • Карты персонажей: Кэндис, Янфей, Каэдехара Казуха
  • Карты-компаньоны: Мастер Чжан
  • Карты Снаряжения: Плод Исполнения
  • Карты Тайной Легенды: Свет Двора, Завет Скалы
  • Карты Таланта: Ритм Великого Сна

В обновлении также будет несколько новых карт талантов и снаряжения, добавленных в пул карт. Мастер Чжан является новейшей картой-компаньоном, снижая стоимость карт Снаряжения и увеличивая бонусы для более экипированных персонажей. Fruit of Fulfillment добавляет уникальный эффект для карт оружия, позволяя игрокам взять две карты, когда оно экипировано. Lights of the Court и Covenant of Rock представлены в виде новых карт Arcane Legend, снижающих стоимость оружия и артефактов и генерирующих кубики стихий соответственно. Rhythm of the Great Dream также снижает стоимость игры картами оружия или артефактов.

Подобно внутриигровой ККИ, Genshin Impact существенно вырастет в ближайшие месяцы. Недавние утечки выявили новый ограниченный по времени регион под названием «Penumbra». должен появиться в игре во время версии 3.8 вместе с долгожданным повторным запуском Eula. Ожидается, что этот регион станет предшественником региона Фонтейн, который, как предполагается, появится в игре во время следующего обновления версии 4.0. Поклонники как базовой игры Genshin Impact, так и Genius Invokation TCG надеются, что в будущих обновлениях их будет много.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий