Devolver Digital демонстрирует новый игровой процесс Skate Story

Джошуа Робертсон Опубликовано 2 минуты назад

Skate Story продолжает выглядеть невероятно.

Devolver Digital демонстрирует новый игровой процесс Skate Story

<исходный носитель ="(мин. ширина: 0 пикселей)" размеры = "480 пикселей" srcset = "https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/skatestory-1.jpg?q=50fit= содержитw=480h=300dpr=1,5"/>

Сегодня Devolver Digital представила своим поклонникам праздничную презентацию, на которой были представлены некоторые из самых красивых игр, которые она выпустит в ближайшем будущем. Хотя нам и не удавалось узнать даты релиза, в качестве утешения мы получили расширенный обзор Skate Story в виде нового трипового трейлера, который дал нам новый кусочек игрового процесса, которым можно было зациклиться до релиза.

Вы можете посмотреть трейлер, который был показан в специальном праздничном выпуске Devolver Public Access, ниже на 16-минутной отметке. Те из вас, кто видел анонс Skate Story еще в июне этого года, знают, чего ожидать, поскольку в трейлере показано, как человек, сделанный из стекла, катается на скейтборде по нескольким локациям, выполняя трюки и избегая препятствий.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Для тех из вас, кто, возможно, не слышал о Skate Story, игра разрабатывается Сэмом Энгом, и вы играете за демона Преисподней, который «сделан из стекла и боли». Дьявол поручил вам пойти проглотить луну, и вам дали скейтборд, чтобы скользить и прокладывать себе путь к своей цели. В этом новом трейлере не была указана дата выхода, но ожидается, что игра будет выпущена для ПК в 2023 году.

Skate Story была не единственной игрой, которую демонстрировали во время Тем не менее, витрина Devolver, поскольку мы получили несколько напоминаний о некоторых из ее более крупных предстоящих игр. Ближе к началу шоу мы получили очень краткий обзор The Plucky Squire, приключенческого боевика со сборником рассказов, который позволяет главному герою прыгать со страницы. В потоке также были представлены Terra Nil, обратный градостроительный симулятор, в котором вы можете создать свою собственную экосистему, и Anger Foot, динамичный красочный шутер, в котором основное внимание уделяется тому, чтобы дать врагу буквально пинок.

У нас также нет конкретной даты выхода ни одной из этих игр, но все они, скорее всего, будут запущены в разное время. до 2023 года. А пока я смотрю трейлер Skate Story по кругу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий