Diablo 4 раскрывает общее количество персонажей, созданных в первом сезоне

Последняя инфографика Diablo 4, опубликованная Blizzard, показывает общее количество сезонных персонажей, созданных в Season of the Malignant, и многое другое.

Diablo 4 показывает общее количество персонажей, созданных в первом сезоне

Основные моменты

  • Diablo Продажи 4-го сезона впечатляющие, а новая статистика подчеркивает успех 1-го сезона.
  • За первую неделю было создано более семи миллионов сезонных персонажей, что свидетельствует о популярности игры, хотя в патче 1.1 прокачка уровней замедлилась.
  • Несмотря на критику, страстные фанаты Diablo хотят, чтобы игра улучшалась и реализовывала свой потенциал.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Blizzard составила список статистических данных и данных об игроках для Season of the Malignant, раскрывая общее количество Диабло 4персонажей, созданных в течение первой недели. Несмотря на то, что Diablo 4 стала для Blizzard большим успехом с точки зрения продаж, отношение игроков к ней значительно ухудшилось с момента запуска. Принятие примечаний к патчу Season of the Malignant вызвало бурю негодования в сообществе, и с тех пор разработчики пытались успокоить разочарованных поклонников Diablo 4, отменяя самые непопулярные изменения.

Несмотря на громкие заявления, бесконечный список отзывов, предоставленных Diablo 4 Игроки исходят из места страсти, а не ненависти. Для этих стойких поклонников франшизы Diablo выход из игры — наименее предпочтительный вариант. Они хотят, чтобы Diablo 4 избавилась от своих нынешних недостатков и полностью реализовала свой потенциал.

Это отражено в цифрах, раскрытых с помощью Диабло 4последний твит. Споры мало что сделали для снижения популярности игры, поскольку только за первую неделю первого сезона было создано более семи миллионов сезонных персонажей. Хотя только семь тысяч игроков достигли максимального уровня, важно помнить, что повышение уровня в Diablo 4 значительно замедлилось в обновлении 1.1. Еще одна впечатляющая статистика касается зловредных сердец: Diablo 4 поместила в клетку более двухсот миллионов сердец.игроков, подразумевая, что у сообщества не было проблем с новой сезонной механикой.

Любопытно, что среди статистики игрока можно было бы предположить, что Мясник в Diablo 4унес более трех миллионов жертв, что более чем в два раза больше, чем у нового мирового босса из Season of the Malignant. Тем не менее, рекорд самого смертоносного монстра достается новому типу зловредных врагов, поскольку грозная группа элит с правильными аффиксами всегда означала гибель для игроков Diablo. Одна из основных проблем в Diablo 4 связана с аффиксами монстров, так как с некоторыми типами (например, с зачарованными холодом) справиться значительно сложнее, чем с другими.

По сравнению с предыдущей инфографикой. опубликовано до Сезона Злокачественных, похоже, что убийства монстров также выросли. Из 2,73 миллиарда убитых монстров новые 74,6 миллиарда убитых монстров означают, что на этот раз игроки Diablo 4 не только пропустили кампанию, но и их методы фарма стали более изощренными. Однако отсутствие статистики по часам игры заставило некоторых фанатов предположить, что долгосрочная вовлеченность снизилась.

Diablo 4 доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий