Директор Final Fantasy 15 представит новую игру в 2022 году

Режиссер Final Fantasy 15 Хаджима Табата покинул Square Enix в 2024 году и анонсирует первую JRPG своей собственной студии в 2022 году.

 Final Fantasy 15 Режиссер представит новую игру в 2022 году

Еще в 2024 году Final Fantasy 15 , режиссер Хаджима Табата покинул Square Enix и отправился на новые пастбища. К сожалению, это привело к отмене всех сохранений Final Fantasy 15 DLC и, по сути, к окончательному закрытию проекта. Хотя, конечно, Final Fantasy для Square Enix как никогда сильна, Табата создаст собственную студию JP Games, которая была запущена в январе 2024 года.

Его первый анонс игры был единственным в своем роде и был анонсирован в июне 2021 года. В преддверии летних Паралимпийских игр 2020 года The Pegasus Dream Tour - единственная игра от JP Games, в настоящее время известная широкой публике. Однако JP Games усердно работает над другим проектом, который будет представлен в 2022 году.

Табата, впервые представленная 4Gamer, заявила, что «выглядит так». он анонсирует совершенно новую JRPG в 2022 году. Подробностей о том, что это такое, сейчас явно скудно, но у JRPG был сильный 2021 год. Само собой разумеется, что 2022 год может быть еще больше, включая этот проект Atlus rsquo; проекты и многое другое, независимо от того, будут ли они выпущены или объявлены.

Final Fantasy 15. Режиссер представит новую игру в 2022 году » data-src=

Табата имеет долгую историю разработки игр, и, хотя для JP Games вполне понятно, что они рискуют заняться другими перспективами, такими как The Pegasus Dream Tour, JRPG, по сути, Хлеб Табаты с маслом. В Square Enix он работал над несколькими проектами помимо Final Fantasy 15 и ее версий, в том числе над Monster Rancher 2, Final Fantasy 7 Before Crisis and Crisis Core, Final Fantasy Type-O, Final Fantasy agito, Final Fantasy: Храбрый Эксвиус и многое другое.

Еще предстоит увидеть, как Final Fantasy в стиле JP Games rsquo; новая JRPG или насколько далеко она зашла за свою индивидуальность, но поклонникам Final Fantasy 15 и франшизы в целом, возможно, стоит присмотреться. Между тем, конечно же, на горизонте еще много Final Fantasy .

Final Fantasy 14 так же популярна, как и прежде, а возможно, даже больше так. В последнем расширении для него, FF14 : Endwalker, фанаты устремились к нему, что сделало игру практически невозможной из-за загруженности сервера. Это проблема, но проблема в том, что она популярна, что неплохо. Затем, конечно же, на горизонте не за горами новости о Final Fantasy 16 , так как следующее крупное открытие игры будет происходить весной. В конечном итоге кажется, что будущее JRPG как никогда многообещающее.

Final Fantasy 15 доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox Один.

Источник: 4Gamer (через Twinfinite)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий