Дисней Лоркана раскрывает карту Рапунцель

Долгожданная Disney Lorcana представляет свою новейшую карточку Рапунцель, и любители коллекционных карточных игр в восторге от ее возможностей.

Disney Lorcana показывает карту Рапунцель

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/06/disney-lorcana-reveals-rapunzel- card-gamerant.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Компания Disney Lorcana показала свою новейшую открытку с изображением Рапунцель из анимационного фильма Рапунцель: Запутанная история. В долгожданной коллекционной карточной игре игроки выступают в роли Иллюминара, могущественного колдуна, которому поручено набирать персонажей Диснея из «Великого Иллюминария».

18 августа, Disney Lorcana выпустит свою первую серию под названием Первая глава, в которой будут представлены персонажи Диснея, такие как Микки Маус и Холодное сердце- Олаф. В наборе будут такие варианты, как стартовые наборы, бустеры, особый набор Illumineer’s Trove и подарочный набор с редкими картами Мулан и Аида.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

До выхода Первой главы осталось меньше двух месяцев, Disney Lorcana раскрыла одну из карт, которые будут включены в набор: Рапунцель, распустившая волосы. Дисней Лоркана Бренд-менеджер и со-дизайнер Райан Миллер подтвердил эту новость в коротком видео на The Gamer, где он представил карту, на которой Рапунцель использует свои длинные золотые волосы в качестве лассо. Это будет карта с рубиновыми чернилами стоимостью 6 единиц, Силой 5 и Силой воли 4, а также возможностью забрать по одному Знанию у каждого игрока в игре.

В Твиттере многие поклонники ККИ хвалили искусство карта Рапунцель. Некоторые также отметили, что эта карта будет хорошо сочетаться с ранее показанной картой Аладдина, героического преступника из Disney Lorcana: The First Chapter, который также имеет возможность отбирать противников Лор. По словам будущих игроков Disney Lorcana , эти карты отлично подходят для игры в середине и конце игры, поскольку они не позволяют противникам набрать 20 очков знаний для победы.

Уже сейчас многие игроки TCG начали изучать механику Disney Lorcana и уже создают тренировочные колоды и выкладывают их на YouTube. Посвящение кажется признаком того, что Disney Lorcana в будущем станет жизнеспособной соревновательной карточной игрой. Игроки также смогут улучшить свои колоды после того, как в ноябре выйдет Disney Lorcana Set 2.

На фоне волнений Disney Lorcana также столкнулась с некоторыми проблемами. проблемы после того, как ее издателя Ravensburger обвинили в копировании дизайна и механики другой TCG. Компания Upper Deck подала иск против Ravensburger, утверждая, что ее бывший сотрудник Миллер украл дизайн Rush of Ikorr, чтобы создать Disney Lorcana. Компания также потребовала судебного запрета на отсрочку выпуска Disney TCG. Несмотря на это, компания Ravensburger, похоже, по-прежнему полна решимости выпустить The First Chapter в августе, поскольку она придерживалась оригинальности своей команды дизайнеров, работая над Disney Lorcana и звоня в Upper Deck. 39. Обвинения «безосновательны». На момент написания статьи обновлений по иску еще не было.

Источник: The Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий