Disney Dreamlight Valley выпускает новое обновление

После запуска обновления DreamSnaps разработчик Gameloft выпускает новый патч для Disney Dreamlight Valley с различными улучшениями.

Disney Dreamlight Valley выпускает новое обновление

Основные моменты

  • Disney Dreamlight Valley получила новое обновление, в котором исправлены ошибки и проблемы, связанные с функцией DreamSnaps, улучшающие взаимодействие с игроком.
  • Функция DreamSnaps оказалась успешной: игроки создавали и обменивались фотографиями, а также участвовали в соревнованиях.
  • Недавнее обновление устраняет такие проблемы, как появление наград для продажи, проблемы с очередью голосования и опустошением домов игроков после обновления DreamSnaps.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Disney Dreamlight Valleyтолько что получил новое обновление, которое устраняет различные проблемы после запуска функции DreamSnaps. Симулятор жизни с множеством персонажей Диснея находится в раннем доступе для тех, кто приобрел специальное издание Founders Edition с сентября 2022 года. С тех пор разработчик Gameloft неуклонно выпускает новый контент и обновления в рамках подготовки к его официальному запуску. позже в этом году. Недавно в игру была добавлена ​​новая функция фотосъемки, позволяющая игрокам разблокировать и использовать DreamSnaps в Disney Dreamlight Valley.

Новая функция до сих пор была успешной. Игроки создавали и делились своими фотографиями, а также участвовали в связанных задачах. Ранее в этом месяце Dreamlight Valleyигрок представил свой приз за первое место в конкурсе DreamSnaps, и в будущем обязательно будет больше конкурсов и призов. Конечно, новые обновления часто могут содержать новые ошибки или проблемы, которые необходимо исправить после выпуска. Похоже, функция DreamSnaps не является исключением, и Gameloft сейчас исправляет возникшие проблемы.

Новое обновление, выпущенное 14 августа, исправляет многочисленные ошибки и проблемы, которые в основном возникли после выпуска обновления DreamSnaps. Устраненные проблемы включают в себя вознаграждения DreamSnaps, ошибочно появляющиеся для продажи в магазине Скруджа Макдака, проблему с очередью голосования DreamSnaps и иногда опустевшие дома игроков после обновления DreamSnaps. Надеемся, что это обновление улучшит работу игроков, которые в настоящее время наслаждаются Disney Dreamlight Valley.

Хотя не каждая ошибка напрямую связана с содержимым DreamSnap, в примечаниях к патчу ясно указано, что исправление специально нацелено на проблемы, о которых сообщалось с момента добавления функции. Возможно, это пока не самое захватывающее изменение, поскольку в игру не добавляется новый контент, но подобные исправления необходимы, поскольку название приближается к официальному выпуску. Кроме того, это должно приветствоваться любыми игроками, которые до сих пор сталкивались с любой из этих проблем. В настоящее время многие поклонники выясняют, как отправлять DreamSnaps в Dreamlight Valley.для текущих доработок. Теперь они могут делать это, не беспокоясь о том, что их записи не будут отображаться правильно. Игроки, которые надеялись получить больше контента в следующем обновлении, могут быть немного опечалены всего лишь пакетом исправлений ошибок. Однако этим фанатам еще есть чего ждать. Disney Dreamlight Valley может тизерить нового персонажа в игре, который скоро присоединится к нему, и, вероятно, до официального релиза будет больше дополнений. До тех пор геймеры захотят регулярно проверять мир и следить за новыми новостями и обновлениями в будущем.

Примечания к исправлению для Disney Dreamlight Valley от 14 августа

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК:

  • Исправлены дополнительные причины ошибки инициализации 201.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой меню Dreamsnaps не отображалось на вкладке «Событие» для некоторых игроков Xbox.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой предметы, размещенные в режиме «Мебель», иногда исчезали и возвращались в исходное положение после выхода из меню.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые игроки обнаруживали один из своих игровых домов совершенно пустым после обновления до DreamSnaps.
  • “Босс вверх” квест: исправлена ​​ошибка, из-за которой игра не регистрировала мистический меч после того, как он был поднят, что мешало продвижению квеста.
  • Реализованы дальнейшие улучшения, чтобы значительно снизить вероятность того, что очередь голосования DreamSnaps окажется пустой из-за отсутствия подходящих материалов для голосования.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой “новый элемент” уведомление от исчезновения после просмотра WALL·E Dream Bundle.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой награды за прогресс DreamSnaps появлялись для продажи в магазине Скруджа Макдака.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые игроки не получали сундуки в награду за участие в испытании DreamSnaps.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой использование квестового предмета в замочной скважине с помощью правой кнопки мыши иногда приводило к странному поведению инвентаря игрока, когда он ел еду, отличную от выбранной.
  • Изменен логотип DreamSnaps на рубашке с длинным рукавом DreamSnaps.
  • Различные дополнительные исправления ошибок.

Disney Dreamlight Valley доступен в раннем доступе на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S. . Источник: Долина мечты Диснея.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий