Джейк Пол и Эндрю Тейт дразнят боксерский поединок

Вирусный тизер намекает, что на следующем боксерском мероприятии знаменитостей могут встретиться Джейк Пол и Эндрю Тейт.

Джейк Пол, Эндрю Тейт, боксерский поединок дразнили

Сегодня в социальных сетях было распространено видео, демонстрирующее боксерский поединок между Эндрю Тейтом и < сильный>Ютуб создатель контента Джейк Пол, в котором двое приближаются друг к другу с посредником посередине. Поскольку следующий крупный боксерский поединок знаменитостей на данный момент не подтвержден, тизер может указывать на потенциальных звезд YouTube, которые станут хедлайнерами следующего мероприятия.

Хотя Логан Пол недавно дразнил бой против Эндрю Тейта во время интервью, вирусный тизер показывает, что его брат Джейк может сражаться против бывшего чемпиона по кикбоксингу. Эндрю Тейт быстро завоевал популярность несколько лет назад, прежде чем его удалили из социальных сетей за противоречивые заявления и обвинения, и с тех пор он остается вне поля зрения. Логан и Джейк Пол стали известны крупными боксерскими турнирами против других влиятельных лиц и знаменитостей, таких как Флойд Мейвезер, и, похоже, ведутся переговоры о следующем мероприятии, которое может стать главным боем Эндрю Тейта против Джейка Пола.

<р>В клипе Эндрю Тейта и ютубера Джейка Пола, приближающихся друг к другу, чтобы посмотреть вниз, первый снимает солнцезащитные очки, которые он регулярно носит, чтобы как следует рассмотреть второго. Судя по кадрам, Тейт выглядит немного выше Пола с большим размахом рук, но, учитывая его октябрьский боксерский поединок против Андерсона Сильвы, Пол может быть более готов к бою, о котором ведутся переговоры. Поскольку бой не является официальным, остается неизвестным, будет ли боксерский поединок следовать тем же условиям, что и предыдущие бои Джейка Пола, или он будет скорректирован, чтобы дополнить опыт Эндрю Тейта в кикбоксинге.

В последний раз Джейк Пол встречался с соперником на ринге, когда увеличил свою победную серию, победив Сильву в прошлом месяце, но Эндрю Тейт не участвовал в официальных матчах с 2020 года. Недавнее интервью Логана Пола намекнуло, что кикбоксер хотел получить немного потренируйтесь в боях, прежде чем принять соперника, который может предположить с помощью вирусного клипа, что бывший влиятельный человек тренировался, чтобы сразиться с Джейком Полом. Из-за роли Логана Пола в WWE, Impaulsive и других начинаниях в настоящее время неясно, будет ли он возглавлять какие-либо боксерские соревнования в будущем.

Многие боксёры Фанаты проявили интерес к драке между запрещенным влиятельным лицом Эндрю Тейтом и Джейком Полом, а некоторые высказали свое мнение о том, кто из них победит, еще до того, как бой был официально объявлен. Хотя и у Пола, и у Тейт есть критики, высказывающие свое мнение об их личностях, большинство ответов по-прежнему поддерживают первых противников, которых дразнят на следующем большом турнире по боксу на YouTube.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий