Дополнение Forza Horizon 5 Hot Wheels просочилось через Steam

Steam только что опубликовал изображение заголовка для первого крупного пакета расширения Forza Horizon 5, и франшиза снова сотрудничает с Hot Wheels.

Дополнение Forza Horizon 5 Hot Wheels просочилось через Steam

Тот факт, что Forza Horizon 5 получит два основных пакетов расширения за время своего существования было известно с самого начала. Об этом прямо говорится не только в сезонном абонементе игры (набор расширений), но и в Playground Games. гоночная франшиза имеет установленный прецедент для своего плана DLC: каждый новый выпуск получает ровно два дополнения после запуска в какой-то момент времени.

Любопытно, что в Playground Games на этом фронте было довольно тихо, и игроки Forza Horizon 5 практически понятия не имели, на чем может быть сосредоточено первое дополнение к игре. Однако теперь это, кажется, меняется, так как на официальной странице игры в Steam только что появилось первое дополнение FH5, которое, похоже, является еще одним загружаемым контентом Hot Wheels.

Несмотря на утечку информации о Forza Horizon 5Первый крупный DLC был отозван почти сразу, резервная копия страницы была сохранена через службу веб-архивирования, что позволяло пользователям делиться ссылкой между собой, если кто-то заинтересован в проверке страницы. Тем не менее, в этой утечке нет ничего особенного. Единственной значимой частью информации была тема Hot Wheels, поскольку она была показана как часть специального баннера в верхней части страницы.

Дополнение Forza Horizon 5 Hot Wheels просочилось через Steam

Эта утечка особенно удивительна не только потому, что недавняя Hot Wheels Unleashed — довольно успешный релиз, но и потому, что у Forza Horizon 3 уже было собственное дополнение Hot Wheels. Его преемник, с другой стороны, получил гоночный DLC на тему LEGO, и ожидалось, что Playground Games придумает другой сопутствующий IP для Forza Horizon 5.

Имея это в виду, кажется, что одна из лучших гоночных игр с открытым миром на рынке в этот раз получает свой дурацкий DLC. В то время как FH3 и FH4 впервые получили свои «серьезные» пакеты расширения, только для того, чтобы вслед за ними позже выпустить совместные аркадные выпуски, Playground Games, похоже, в этом случае делает все наоборот. Дополнение Hot Wheels еще не объявлено официально, а это значит, что на данный момент у него также нет даты выпуска.

Наконец, возможно, стоит отметить, что сам экран-заставка, похоже, не показывает существующую мексиканскую локацию из базовой игры FH5, а скорее похож на какой-то гоночный парк развлечений, возможно. Как бы то ни было, игроки, которые надеются начать фармить уникальные реплики Hot Wheels, как только выйдет DLC, могут также захотеть получить неограниченные вращения колес в Forza Horizon 5.

Forza Horizon 5 уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: веб-архив

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий