Внук нашел 26 копий Wario Land 4 на чердаке своей покойной бабушки

Джош Коулсон Опубликовано 8 минут назад

Существующая теория состоит в том, что бабушка не знала, что ее старые файлы сохранения могут быть перезаписаны.

Внук находит 26 копий Wario Land 4 на чердаке своей покойной бабушки

У многих из вас, читающих это, вероятно, есть несколько копий любимой игры или, возможно, даже несколько копий игры, которая вам не нравится, но получена в подарок. То, что никто из читающих это, вероятно, не имеет, так это 26 копий одной игры, не говоря уже о таком количестве копий Wario Land 4 на Game Boy Advance.

Оказывается, у кого-то действительно было столько копий малоизвестной игры Advance. , и это не тот геймер, которого можно было бы ожидать. KrisReed разместил на Reddit и заметил GamingBible фотографию того, что вполне может быть самой малоизвестной коллекцией видеоигр, которую вы когда-либо видели. Как уже было сказано, изюминкой коллекции являются 26 экземпляров Wario Land 4.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Согласно OP, внушительный улов был обнаружен на чердаке их бабушки, по-видимому, после того, как она скончалась, и ее родственники рылись в ее вещах. Как бы вы, вероятно, сейчас ни были озадачены тем, почему у одного дедушки и бабушки может быть 26 копий одной и той же игры, лучшая теория, которую смог выдвинуть их внук, заключается в том, что их родственник, любящий видеоигры, не знал вас. может перезаписывать сохранения игры.

Коллекция игр моей бабушки. Мы не уверены, знала ли она, как перезаписывать существующие файлы игры. из игр

Если эта теория верна, это означает, что безымянная бабушка рисковала и покупала новую копию Wario Land 4 каждый раз, когда хотела начать заново. Это также может объяснить, почему эти игры сопровождаются 13 копиями Mario Pinball Land. Что остается необъяснимым, так это то, почему именно этот любитель Wario Land копил Game Boy Advance SP. Всего их 19, плюс полупрозрачный Game Boy Color, чтобы было около 20 портативных консолей Nintendo.

Очевидно, бабушка ОП также оставила несколько руководств по играм, которые она распечатала. веб-сайты, а также сообщения для внуков, которые теперь открыли их, объясняя, как работают игры. Если бы только склонность бабушки Wario Land к играм была обнаружена, когда она еще была рядом, она могла бы объединиться с бабушкой Skyrim для идеального перекрестного стрима для пожилых геймеров.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий