Драйвер Nvidia GeForce добавляет новые функции в The Finals и Фортнайт Chapter 5

В период напряженного сезона выпусков игр Nvidia выпускает новые драйверы GeForce Game Ready для игроков Фортнайт и The Finals.

Драйвер Nvidia GeForce добавляет новые функции в финал и главу 5 Фортнайт

Основные моменты

  • Nvidia выпустила обновление драйвера, в которое добавлена ​​поддержка The Finals и Фортнайт Chapter 5, включая такие технологии, как DLSS, и улучшена производительность.
  • Декабрьское обновление версии 546.33 значительно увеличило частоту кадров для высокопроизводительных карт, таких как RTX 4090, достигнув 300 кадров в секунду при разрешении 1080.
  • <ли>Обновление также представило DLSS 2 и Nvidia Reflex в главе 5 Фортнайт.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Nvidia добавила драйвер GeForce Game Ready поддержка Финалавсего через несколько дней после его выпуска, который включал доступ к таким технологиям, как DLSS 3 и DLAA, а также повышение производительности по всем направлениям. Помимо The Finals, в новом обновлении драйвера Nvidia добавлена ​​поддержка DLSS 2 и Nvidia Reflex в Фортнайт Chapter 5, которая была расширена на такие режимы, как LEGO Фортнайт. и Ракетные гонки.

В ноябре 2023 года Nvidia выпустила обновление драйвера, добавляющее поддержку Call of Duty: Modern Warfare 3. Этот драйвер версии 546.17 включает поддержку DLSS и обновления, позволяющие игре работать с высокой частотой кадров на видеокартах GeForce RTX при включенной DLSS. Однако обновление не было лишено недостатков, и через несколько недель в начале декабря за ним последовало еще одно обновление драйверов, версия 546.29, чтобы их исправить. В обновлении в начале декабря также добавлена ​​поддержка CyberPunk 2077: Ultimate Edition.использовать технологию лучевой реконструкции Nvidia и улучшить внешний вид игры. Однако к концу 2023 года технический гигант еще не закончил обеспечивать актуальность драйверов для ПК-геймеров.

Драйвер Nvidia GeForce добавляет новые функции в финал и 5-ю главу Фортнайт

Похожие
Финал превосходит Call of Duty в Steam

Finals превосходит Call of Duty и другие игры в Steam всего через пять дней после того, как тень Embark Studios представила ее на The Game Awards.

12 декабря был выпущен драйвер Nvidia Game Ready Driver версии 546.33 для видеокарт от высокопроизводительной серии RTX 40 до более старой серии GTX 700. Согласно примечаниям к обновлению от Nvidia, поддержка DLSS 3 и DLAA была добавлена ​​к поддерживаемым видеокартам, таким как RTX 4060 и новее. Финалначал свой первый сезон 7 декабря после массового провала на The Game Awards. Nvidia заявила, что обновление DLSS 3 для Финала увеличило частоту кадров на 90 кадров в секунду при разрешении 4K на высокопроизводительных картах, таких как RTX 4090. Для сравнения, у RTX 4060 наблюдалось увеличение до 162 кадра в секунду при разрешении 1080 с включенной DLSS, а RTX 4090 преодолела порог в 300 кадров в секунду при этом разрешении.

Обновление Nvidia GeForce 546.33 также добавило поддержку DLSS 2 и Nvidia Reflex в Фортнайт Chapter 5. Это обновление охватывает новые режимы LEGO Фортнайт и Rocket Racing, оба из которых также были представлены на The Game Awards. Но появление новой главы не обошлось без разногласий, поскольку в обновлении игроки жаловались на изменения, внесенные в системы передвижения Фортнайт.

Только время сообщит, когда Epic Games отреагирует на эти опасения со стороны Фортнайтигроки. Тем не менее, благодаря обновлению драйверов Nvidia и постоянному предложению, которое дает покупателям графических процессоров Nvidia подписку Xbox Game Pass, геймерам ПК есть над чем поразмышлять в этот праздничный сезон.

  • Nvidia GeForce Драйвер добавляет новые функции в The Finals и Фортнайт, главу 5

    The Finals

    The Finals, созданный в виде игрового шоу, представляет собой бесплатный многопользовательский шутер с поддержкой рукопашного боя. 

    Платформы ПК, PS5, Xbox Series X, Xbox Series S Разработчики Embark Studios Издатели Embark Studios См. официальный сайт См. в Steam

  • Драйвер Nvidia GeForce добавляет новые функции в Finals и Фортнайт, главу 5

    Фортнайт

    Фортнайт — чрезвычайно популярная игра с несколькими режимами, самым известным из которых — королевская онлайн-битва. режим. В этом режиме игроки собирают предметы, строят конструкции и сражаются за окончательную победу.

    Платформы ПК, iOS, мобильные устройства, Xbox One, Android, PS5, Xbox Series X , Xbox Series S , Switch Разработчики Epic Games Издатели Epic Games См. в Xbox Games Store См. в Playstation Store См. в Nintendo eShop См. в Epic Магазин игр

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий