Dungeons and Dragons раскрывает статистику чести среди персонажей фильма «Воры»

Dungeons and Dragons делится официальными блоками статистики для разношерстных героев и злых злодеев из грядущего фильма «Честь среди воров».

Dungeons and Dragons раскрывает статистику чести среди персонажей фильма

Wizards of the Coast только что выпустили официальные блоки статистики Dungeons and Dragons для основных персонажей грядущего фильма Honor Among Thieves. Эти блоки статистики полностью совместимы с 5-й редакцией, что позволяет игрокам добавлять этих персонажей в свои кампании Dungeons and Dragons без особых усилий.

Dungeons and Dragons: Honor Among Thieves — грядущая D&D- вдохновленный боевиком фэнтезийный фильм производства Paramount Pictures. По стечению обстоятельств группа невероятных героев во главе с Эдджином Дарвисом Криса Пайна должна объединиться, чтобы помешать Софине Красной Волшебнице — главному злодею Honor Among Theives, которую играет Дейзи Хед, — до того, как она завоевывает Побережье Мечей с армией нежити.

Теперь Dungeons and Dragonsдал игрокам предварительный просмотр навыков, способностей и специального снаряжения, которыми обладают эти персонажи. Всего блоков характеристик семь: Эджин и его компаньоны Дорик, Хольга, Саймон и Зенк, дьявольски обаятельная Кузница Хью Гранта Фитцуильям и сама Софина. У каждого из этих блоков характеристик есть ряд забавных и интересных способностей, которые добавят азарта в любое столкновение с Dungeons and Dragons.

Эти блоки статистики также дают игрокам представление о том, чего ожидать от фильма. Мировоззрение Кузницы — Нейтральное Зло, и у него есть способность, которая позволяет ему нанести критический удар по союзникам, предполагая, что в какой-то момент он, вероятно, предаст партию. У Софины есть способность вызывать метеоры с неба и вызывать призраков, намекая на некоторые способности, которые она может использовать. Когда игроки увидят Honor Among Thieves, им придется увидеть, смогут ли они найти эти способности и предметы в блоках статистики на большом экране.

Игроки рады видеть эти удивительные Блоки характеристик персонажей Dungeons and Dragons. Предыстория и способности, найденные внутри, не только дали игрокам представление о Honor Among Thieves., но и то, как могут выглядеть враги в One D&D. Поскольку статистика соответствует простым, но динамичным прецедентам, установленным в Mordenkainen Presents: Monsters of the Multiverse, игроки могут ожидать увидеть больше того же самого, когда выйдет One D&D. в следующем году.

Некоторые игроки не могли не заметить некоторые странности с блоками характеристик, особенно вокруг друида Дорика. One D&D недавно выпустила игровой тест для класса друидов с новым подходом к Wild Shape, который работает совершенно иначе, чем в 5-м издании или с Doric s Способность изменить форму. Многие игроки критиковали эту новую систему, поэтому Dungeons and Dragons может изменить дикую форму друида, чтобы она работала так же, как в блоке статистики Дорика, если она получит много негативных отзывов в ходе предстоящего опроса. для One D&D.

Dungeons and Dragons: Honor Among Thieves выйдет в прокат в марте 31.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий