Dungeons Dragons: Monsters Of The Multiverse получает отдельную дату выхода в мае, предзаказ открыт уже сейчас

Вы не сможете покупать Monsters of the Multiverse вне подарочного набора Rules Expansion до мая.

Dungeons & Dragons Monsters Of The Multiverse получает дату выпуска отдельной версии в мае, предзаказ открыт уже сейчас

Предварительные заказы для подземелий и усилителей; Следующее дополнение к правилам Dragons, Mordenkainen Presents: Monsters of the Multiverse, будет доступно с сегодняшнего дня.

Книга задумана как независимое от мира расширение игровых рас, монстров и неигровых персонажей. Собирая существ из различных миров DD, таких как Равника, Эберрон, Терос и Забытые Королевства, и лишая их прежних настроек, в нем представлено более 250 монстров и 33 расы игроков, готовые к включению в любую кампанию пятого издания.

Monsters of the Multiverse также знаменует собой серьезное изменение в том, как DD управляет расами игроков, позволяя Мастерам Подземелий и игрокам выбирать свои собственные классы, моральные мировоззрения и бонусы очков способностей, а не делать такие вещи неотъемлемой чертой самой расы. Теперь все черты и способности каждой расы будут определяться только их «физическими или магическими» способностями. характеристики, а не зацикливание на культурных аспектах, которые многие игроки сочли проблематичными и детерминированными. Все расы игроков также перебалансированы и сделаны более мощными, чтобы гарантировать, что независимо от того, откуда они родом, все они хорошо сочетаются друг с другом.

Dungeons & Dragons Monsters Of The Multiverse получает дату выхода отдельной версии в мае, предзаказы уже открыты

Это также предназначено для исправления некоторых текущих проблем Dungeons & Драконы пятое издание имеет низкую сложность за счет переоценки рейтинга опасности каждого монстра. Хотя ни у одного монстра не был изменен их CR, они были изменены, чтобы лучше оправдать уже имеющийся рейтинг.

Monsters of the Multiverse дебютирует в этом месяце вместе с уже опубликованным Tashars Cauldron of Дополнение «Все» и «Руководство Ксанатара ко всему как к правилам», которое выйдет 25 января.

Dungeons & Dragons Monsters Of The Multiverse получает дату выхода отдельной версии в мае, предварительные заказы уже открыты

Коллекция доступна в двух формах, стандартные обложки можно приобрести в большинстве книготорговцев. Эта версия будет включать в себя полноразмерную версию экрана DM, выпущенного в наборе Essentials Set, на котором будет показан отряд, сражающийся с драконом на ледяной горе. Тем не менее, для местных игровых магазинов-партнеров будет выпущено эксклюзивное белое издание в мягкой обложке с новым голографическим рисунком Джой Анг, а также совершенно новый экран DM с изображением вечеринки, сражающейся с некоторыми из самых больших злодеев DD. . Если вам нравится Оркус, великий Принц Смерти, то эта игра для вас.

Для тех, у кого уже есть Котел Таши и Путеводитель Ксанатара, Морденкайнен представляет: Монстры Мультивселенная будет выпущена как отдельная книга и на цифровых платформах через несколько месяцев. Предварительные заказы открываются 18 января, а полноценный запуск – 17 мая в большинстве книжных и игровых магазинов, а также на Amazon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий