Два порта коммутатора Tomb Raider были задержаны

Две игры из франшизы Tomb Raider, которые должны были выйти на Nintendo Switch в 2022 году, были отложены.

Два порта коммутатора Tomb Raider были задержаны

Две игры в Серия Tomb Raider, запланированная к запуску на Nintendo Switch, была отложена. Расхитительница гробниц— одна из старейших франшиз в индустрии видеоигр. По состоянию на январь 2022 года было продано более 88 миллионов копий.

Ранее в октябре Crystal Dynamics и Feral Interactive подтвердили, что две Tomb Игры Raider выйдут на Switch в 2022 году. Вместо основной серии были выпущены Лара Крофт и Хранитель Света и Лара Крофт и Храм Осириса. анонсировано для Switch как способ отпраздновать 25-летие франшизы. Теперь подтверждено, что обе игры не выйдут на Switch в 2022 году.

Как заметили DualShockers, в недавнем твите от Feral Interactive было объявлено, что Лара Крофт и Хранитель Света и Лара Крофт и Храм Осириса запланированы к запуску на Nintendo. Переход в 2023 году. В последующем твите Feral Interactive упомянула, что рассмотрит возможность выпуска физической версии Tomb Raider.games, но заявил, что еще ничего не доработано. Похоже, что на данный момент нет установленного окна выпуска, поэтому похоже, что фанатам придется ждать более конкретных деталей в расписании.

В этом году осталось всего несколько дней, поэтому, вероятно, не станет сюрпризом то, что две игры будут отложены до 2023 года. В отличие от основной коллекции игр Tomb Raider на консолях, Guardian of Light и Храм Осирисаоба играются с изометрической точки зрения. Обе игры поддерживают совместный игровой процесс и получили в основном положительные отзывы критиков при запуске.

Хотя Switch может быть достаточно мощным для порта перезагруженной трилогии, о Tomb Raider ничего не говорится. или его продолжения для консоли Nintendo. Сторонние разработчики портировали игры AAA, такие как Doom Eternal, The Witcher 3: Wild Hunt и The Elder Scrolls 5: Skyrim, на Switch. , так что будет интересно посмотреть, выйдут ли на этой платформе последние крупнобюджетные приключения Лары Крофт.

Поклонникам франшизы Tomb Raider есть, чего ожидать. в ближайшие годы, поскольку в настоящее время в Crystal Dynamics разрабатывается новая игра класса ААА. Следующую игру будет издавать Amazon Games, и она станет самой крупной игрой в серии Tomb Raider.

Лара Крофт а Guardian of Light и Лара Крофт и Храм Осириса запланированы к выпуску в 2023 году для Nintendo Switch.

Источник: DualShockers

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий