Dying Light 2 подтверждает неожиданный кроссовер

Dying Light 2 объявляет о неожиданном кроссовере с культовой франшизой, принося событие с целями и эксклюзивными предметами для игроков.

Dying Light 2 подтверждает неожиданный кроссовер

Techland подтвердила, что Dying Light 2 будет кроссовером с Call of Juarez: Gunslinger, предлагающий игрокам тематические предметы. Dying Light 2 — последняя глава в серии игр про зомби с открытым миром.

Dying Light 2 рассказывает историю, действие которой происходит через 15 лет после Падения. катастрофическое событие, когда вариант вируса Харран распространился по всему миру. Игроки берут на себя роль Эйдена Колдуэлла, одного из выживших, ищущих свою сестру в этом сеттинге Modern Dark Age. Умирающий свет 2также вносит улучшения по сравнению с предшественником, улучшая такие аспекты, как механика боя и паркура.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Dying Light 2 будет кроссовером с Call of Juarez: Gunslinger в честь 10-летия одной из лучших западных игр. Мероприятие под названием «Нежить или живое» начинается 31 мая в 7:00 по тихоокеанскому времени/10:00 по восточному времени и заканчивается 7 июня в 7:00 по тихоокеанскому времени/10:00 по восточному времени. Dying Light 2у игроков будет шанс получить пистолет Boomsticker, который можно обнаружить только во время события. В сотрудничестве с Call of Juarez: Gunslinger игроки также смогут находить особых зараженных и находить почтовые фургоны, машины скорой помощи и военные грузовики.

Дата и время события Dying Light 2 Call of Juarez

Dying Light 2 подтверждает неожиданный кроссовер

  • Среда, 31 мая, 7:00 по тихоокеанскому времени/10:00 по восточному времени до среды, 7 июня, 7:00 по тихоокеанскому времени/10:00 по восточному времени

Dying Light 2 у игроков будут особые цели, которые нужно выполнить во время события. Выполнив эти цели, игроки получат доступ к эксклюзивным предметам, связанным с Стрелком., такие как амулет Рэя МакКолла, динамит (чертеж) и похожий на мачете нож Боуи (оружие и чертеж). Игроки также получат 25 жетонов паломников, которые можно обменять на снаряжение на веб-сайте форпоста паломников. Компания Techland также анонсировала комплект Gunslinger Bundle стоимостью 6,99 долл. США, в который войдет скин Сайласа Гривза, главного героя Call of Juarez: Gunslinger. В комплект также входит параплан Gunslinger, чертеж Dynamite, а также пистолет Bowie Knife и чертеж.

Dying Light в этом году преодолела впечатляющую веху, показав, насколько популярна франшиза Techland по-прежнему. В сериале представлено захватывающее сочетание боя, открытого мира и зомби, тема, которая уже известна, но все еще привлекает внимание публики. Сотрудничество между Dying Light 2 и Call of Juarez: Gunslinger очень увлекательно, так как объединяет две игры Techland в одном событии и является обязательным для поклонников геймеров. обеих игр.

Dying Light 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S с коммутатором версия также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий