Эддисон Рэй удалила свой аккаунт в Твиттере

Популярная звезда TikTok Эддисон Рэй удаляет свой аккаунт в Твиттере, оставаясь при этом в Facebook и Instagram, не отправив заключительного сообщения своей аудитории.

Эддисон Рэй удалила свой аккаунт в Твиттере

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/tiktok-addison-rae-1.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Популярное Звезда TikTok Эддисон Рэй удалила свой аккаунт в Твиттере, не предупредив своих почти пяти миллионов подписчиков, которые задаются вопросом, что с ней происходит. Поскольку многие фанаты следят за создателем контента TikTok через ее основное приложение, другие остаются в курсе через Instagram, Facebook и Twitter, последний из которых больше не доступен.

24 ноября Эддисон Рэй удалила свой аккаунт Whoisaddison в Твиттере, не отправив ни единого последнего сообщения своему многочисленному сообществу. Помимо основного аккаунта в TikTok, Эддисон Рэй также сохранила свой аккаунт в Instagram, общедоступную страницу в Facebook и аккаунт на YouTube, последний из которых не обновлялся в течение года, поскольку создатель контента отдал приоритет приложению ByteDance.

По состоянию на 25 ноября Эддисон Рэй еще не объяснила, почему она удалила свою учетную запись в Твиттере, и поклонники, которые посетят ее страницу, будут приветствоваться сообщением «эта учетная запись не существует». экран. Поскольку она регулярно обновляет свое сообщество видео и закулисными твитами, многие пользователи Twitter озадачены решением Эддисон Рэй покинуть одну платформу социальных сетей, сохранив при этом множество других. Поскольку ее учетная запись в Твиттере все еще недоступна, возможно, популярная звезда TikTok просто делает перерыв в работе платформы, чтобы больше сосредоточиться на чем-то другом или в попытке оставить что-то позади.

Поддерживая рост числа подписчиков на TikTok благодаря регулярным загрузкам, Аддисон Рэй заметила небольшое снижение количества подписчиков в Твиттере, поскольку с июня 2021 года 40 000 подписчиков отписались от создателя контента. С более чем 88 миллионами подписчиков в TikTok, Эддисон Рэй занимается модой, танцами, и контент в реальной жизни, но она также не загружала в приложение с 16 ноября, что может свидетельствовать о том, что она занята вещами в своей личной жизни. Последнее видео звезды TikTok посвящено ее сотрудничеству с мобильной игрой War of the Visions: Final Fantasy Brave Exvius, на что она ссылается в своем присутствии в социальных сетях, включая удаленный Twitter. Аккаунт.

Хотя многие поклонники Эддисон Рэй выразили шок и разочарование в связи с исчезновением популярной звезды TikTok из Твиттера, другие ожидают ее возвращения или подходящего объяснения. Один из зрителей TikTok Эддисон Рэй назвал день, когда звезда покинула Твиттер, «худшим днем». своей жизни, в то время как некоторые теряют дар речи в надежде на прощание с Рэй на другой платформе.

Источник: Твиттер (через Dexerto)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий