Эксклюзивный Atlas Fallen следующего поколения представлен на Gamescom

Focus Entertainment и Deck 13 представляют кинематографический трейлер на Gamescom 2022 для Atlas Fallen, ролевой игры, действие которой происходит в фантастическом мире.

Эксклюзивный Atlas Fallen следующего поколения представлен на Gamescom

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/atlas-fallen.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

Каждый год Gamescom – это захватывающее событие для фанатов со всего мира, поскольку многие игры для различных платформ раскрываются или демонстрируются в деталях, и этот год не стал исключением. Среди захватывающих открытий и новостей одна игра, которая очень подробно обсуждается в Интернете, — это Atlas Fallen, ролевая игра в жанре экшн, созданная разработчиками Surge игры, Deck 13 Interactive.

Трейлер, показанный во время презентации Gamescom Opening Night Live 2022, в основном кинематографичен, но в нем есть несколько сцен игрового процесса в конце, демонстрирующих точку зрения игры от третьего лица, динамичные последовательности действий, и сверхмощный бой. В трейлере подчеркивается, что игра выйдет где-то в 2023 году, и уже сейчас игроки могут добавить ее в свой список желаний.

Atlas Fallenпредлагает игрокам исследовать полуоткрытый, покрытый песком мир, полный древних тайн и опасностей, и встретиться с двумя таинственными бойцами, сражающимися с легендарными существами с пропитанным песком изменяющим форму оружием. С визуальными эффектами и действиями, напоминающими Forspoken, Atlas Fallenпохоже, он пытается объединить глубоко загадочный и захватывающий мир и повествование, а также быстрое перемещение и интенсивные сражения, основанные на действиях, чтобы игроки были вовлечены и развлекались. В трейлере за кадром неоднократно упоминаются боги, и кажется, что перед игроками будет поставлена ​​задача освободить общество от их гнета.

Игры с открытым или даже полуоткрытым миром часто сопровождаются предостережение об обходе и вынуждены отвечать на вопрос, как игроки собираются передвигаться. Часто игроки надеются, что игры и их сиквелы улучшат механику перемещения, чтобы они могли более эффективно перемещаться по обычно огромному миру и не тратить часы на простое перемещение по карте. Падший АтласТрейлер демонстрирует некоторую форму скольжения по песку, поскольку главные герои могут волшебным образом скользить по поверхности песка в пустыне на высоких скоростях, чтобы добраться из одного места в другое. Кроме того, тот факт, что персонажи игры могут использовать впечатляющее количество магии, вселяет надежду в фанатов, которые ищут свежие альтернативы обычному путешествию по фэнтезийному миру.

Игры со смертельным исходом и опасные монстры часто нравятся игрокам, поскольку они ищут самых больших и сложных существ, чтобы охотиться и побеждать. В Падшем Атласе есть много таких существ, на которых игрокам понравится охотиться и сражаться с персонажами изменяющее форму сверхмощное оружие, пропитанное магией песка. Теперь, когда игра представлена ​​на Gamescom, фанаты могут с нетерпением ждать возможности погрузиться в мир Atlas Fallen в следующем году.

Atlas Fallen будет доступен в 2023 году для ПК, Playstation 5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий