Elden Ring Mod позволяет игрокам стать самым сильным боссом Sekiro

Любой, кто хочет сразиться с Elden Ring в простом режиме, может сделать это, получив приемы Sword Saint Isshin, самого сложного босса Sekiro: Shadows Die Twice.

Мод Elden Ring позволяет игрокам стать самым сильным боссом Sekiro

Элден Ринг намеренно трудная игра. Как и в других ролевых играх FromSoftware, каждый враг, от самого жалкого зомби до самого могущественного дракона, создан так, чтобы быть способным убить игрока. Если игрок не готов бродить по Землям Между, он может столкнуться лицом к лицу с экраном, говорящим ему, что он умирал снова и снова, пока не освоит боевую систему и системы Элденского кольца. В то время как некоторые наслаждаются сложностью FromSoftware, другие предпочитают более спокойный игровой процесс и ищут способы предоставить Elden Ring легкий режим.

Один моддер , известный как Hotbite на Nexus Mods, дал игрокам новый способ сделать игру намного проще для себя. Hotbite интегрировала приемы Sword Saint Isshin в Elden Ring. Для тех, кто не знает, Sword Saint Isshin — финальный босс в Sekiro: Shadows Die Twice. Для многих игроков он является самым сложным противником в игре, выступающим в качестве выпускного экзамена для тех, кто старательно изучал механику боя Секиро.

В Секиро, Иссин владеет мечом, который может посылать в игрока потоки ветра с расстояния, копьем, наносящим сокрушительный урон, и даже ружьем, которое делает несколько выстрелов в быстрой последовательности. Каждая из этих атак может быть использована игроком в Elden Ring, если он загрузит мод Hotbite. Однако они не могут мгновенно получить силу Святого Меча Иссина. Чтобы мод работал, игрок Elden Ring должен экипировать Нагакибу, тяжелый арбалет и пику в порядке, указанном моддером, чтобы потускневшие могли принять набор приемов Исшина.

Получить пику и тяжелый арбалет не должно быть слишком сложно для Elden Ring player, но на получение Нагакибы может уйти немного времени. Катана Нагакиба — это предмет, связанный с цепочкой заданий Юры Кровавого Охотника за пальцами в Elden Ring, и выпадет только после того, как игрок достигнет плато Альтус. Для тех, кто хочет стать сильнее в начале игры, этот мод не позволит игрокам раскрыть свой истинный потенциал владения мечом, пока они не пройдут примерно половину пути по Elden Ring.. p>

После того, как Нагакиба, пика и тяжелый арбалет собраны, начинается настоящее веселье, так как игрок Elden Ring получит доступ к комбо с мечом и копьем, а также к некоторым разрушительным стремительным атакам. атаки, которые наносят большой урон группам и одиночным врагам. Для тех, кто хочет еще больше связать Elden Ring и Sekiro, еще один мод добавляет механику отклонения и столкновения мечей из последней игры.

Elden Ring теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Nexus Моды

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий