Elden Ring Player делает Джека Блэком в игре

Игрок в Elden Ring делает Джека Блэка в игре и удивляет сообщество Elden Ring, получая много похвал за свое развлечение.

Игрок в Elden Ring делает Джека Блэка в игре

A креативный игрок Elden Ring сделал Джека Блэка в игре. Многим геймерам до сих пор нравится Elden Ring, и некоторые игроки использовали его для демонстрации своего творчества, воссоздавая популярных персонажей и известных актеров, как это сделал этот пользователь Reddit.

Запущен

Elden Ring в 2022 году, и с тех пор миллионы игроков наслаждаются игрой с открытым миром, созданной FromSoftware. Многие игроки делятся своими приключениями во время игры, а некоторые даже делятся советами для новых игроков. Сообщество игры известно тем, что делится хитрыми трюками и советами, а в последнее время, занятое Игрок Elden Ring поделился умной системой, которую он будет использовать в своих игровых сессиях, чтобы запомнить свой прогресс.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ strong>

Пользователь Reddit HevsCreations поделился в сабреддите Elden Ring персонажем, похожим на известного актера, снимавшегося в десятках фильмов. Элден Рингигрок сделал Джека Блэка в игре и сравнил актера и игрового персонажа, доказав поразительное сходство между ними. По словам пользователя, в игре пытались сделать актуальную версию Джека Блэка, но им удалось создать лишь более молодую стилизованную версию актера. Игроки сделали невероятные вещи в игре, а некоторые фанаты Elden Ring даже воссоздали известных персонажей из фильмов, подобно тому, что показал этот пользователь Reddit.

Пост привлек некоторое внимание. в Элден Рингsubreddit, так как у него более тридцати тысяч голосов и сотни комментариев. Многие игроки в Elden Ring шокированы тем, насколько персонаж похож на Джека Блэка, и некоторые из них просят пользователей поделиться ползунками, чтобы игроки могли воссоздать другого известного исполнителя в Elden Ring. и отправиться в новые приключения в следующий раз, когда они начнут новое прохождение.

Elden Ring игроки хотят получать больше контента в игре, и, к счастью для них, FromSoftware анонсировала DLC Shadow of the Erdtree. Многие геймеры ожидали объявления даты выхода Shadow of the Erdthree на Summer Game Fest, но, к сожалению, разработчики не поделились информацией о новом платном контенте. Пока информации о дополнении Elden Ring не так много, поэтому поклонники игры гадают, что будет дальше.

Elden Ring уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий