Elden Ring Player создает хоббитов Фродо и Сэма и берет их в приключения

На монтаже TikTok игроки Elden Ring в образе хоббитов Фродо и Сэма путешествуют по Междуземьям, воссоздавая культовые моменты «Властелина колец».

Игрок в Elden Ring создает хоббитов, Фродо и Сэма, и берет их в приключения

Для недавнего приключения Elden Ring пара потускневших игроков решила воссоздать культовые хоббиты Фродо и Сэм из Властелина колец, отправляясь в путешествие по Междуземьям. Игра FromSoftware с открытым миром, выпущенная два месяца назад, и игроки Elden Ring, в том числе суперзвезда WWE Рэнди Ортон, потратили на игру сотни часов, изучая все, что она может предложить.

Персонаж инструменты создания в Elden Ringна сегодняшний день являются одними из самых обширных в играх, подобных Souls, и игроки, посвятившие себя освоению системы, сумели добиться удивительно подробных результатов. Помимо воссоздания многих NPC, найденных в Землях Между, множество узнаваемых персонажей из других объектов интеллектуальной собственности попали в последний мир FromSoftware благодаря создателю персонажа. Одна пара игроков даже использовала этот инструмент невероятно мета-способом, создавая и косплея в качестве создателя Elden Ring Хидэтаки Миядзаки и писателя Джорджа Р. Р. Мартина.

В видео из TikTok. пользователь p1cklel0verr (через Game Rant), позже опубликованный SassySony в вирусном посте в Твиттере, видеомонтаж показывает, как два хоббита, Фродо и Сэм, путешествуют по Междуземьям, воссоздавая классические моменты истории из Властелина колец с помощью Элден Рингкрутить. Некоторые враги, такие как Конница Ночи или Привитый Отпрыск, заменяют Призраков Кольца и паука Шелоб соответственно, а также некоторые места заменяют аналогичные аналоги, найденные в Средиземье. Даже Башня Бешеного Пламени используется как Барад-Дур, а само пламя служит Оком Саурона.

Посмотрите полное приключение Фродо и Сэма на TikTok здесь.

Фродо и Сэм — не первые персонажи Средиземья, представленные в игре, поскольку Гэндальф Серый был создан в Elden Ring.другим преданным игроком и фанатом Властелина колец. Воссоздание легендарного волшебника включает в себя подробное пошаговое руководство о том, как настроить ползунки создателя персонажа, чтобы другие могли воспроизвести внешний вид. Другие игроки выполнили аналогичные пошаговые инструкции для многих других своих творений Elden Ring, оживив два фантастических мира.

Несмотря на несмотря на то, что многие игроки провели сотни часов в Lands Between , все еще есть те, кому удается найти новые способы испытать Elden Ring, как это сделал p1cklel0verr со своим внутриигровым воссозданием LOTR. Игра FromSoftware предоставляет разнообразные возможности воспроизведения благодаря огромному количеству контента, а также таким возможностям, как создание персонажа. Таким образом, кажется, что появление таких произведений, как Властелин колец, в Elden Ring было лишь вопросом времени. >.

Источник: p1cklel0verr/TikTok (через Game Rant), SassySony/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий