Elden Ring почти позволила вам выбрать следующего лорда замка Stormveil

Помимо всего прочего, Потускневшие едва не добавили в свое резюме Kingmaker.

Elden Ring почти позволяет вам выбрать следующего лорда замка Штормвейл

Elden Ring дает игроку больше свободы, чем любая другая игра FromSoftware. Если конкретный босс или область кажутся вам слишком сложными, вы всегда можете отправиться на разведку в другое место, усилить себя рунами и вернуться, чтобы попробовать еще раз. Тем не менее, это довольно линейно, когда дело доходит до квестовых цепочек, практически не оставляя игроку выбора в том, как все обернется & если конечно не убить NPC. Однако специалист FromSoftware Ведьма Зулли предполагает, что удаленный квест не только давал бы вам выбор в игре, но и позволял играть в роли создателя королей.

Годрик Мошенник правил Лимгрейвом со своего места в замке Штормвейл, то есть до тех пор, пока не пришли Потускневшие. Данные, извлеченные Зулли из кода игры, показали, что удаленная линия квестов включала Гостока, Кеннета Хейта и Нефели Лукс, а квест завершался тем, что Потускневший венчал одного из трех как лорда замка, и, следовательно, все Лимгрейв (спасибо VG247).

Зулли объяснил, как Нефели Лу в конечном итоге займет трон, но, согласно найденным ими данным, удаленная реплика предполагает, что все могло пойти по-другому. Как только вы победите Годрика, можно будет увидеть, как Госток топает и проклинает его труп. Его левая рука отсутствует, возможно, Годрик использовал ее для прививки, но это еще не все. – Я, несомненно, сын Годрика, – сказал он. — говорит Госток в своей удаленной реплике. "Не могли бы вы отдать мне эту корону?"

Зулли предполагает, что эта реплика указывает на то, что Потускневший получил бы корону Годрика в качестве ключевого предмета после победы над ним и выбор отдать его Гостоку, Кеннету или Нефели, сделав одного из них правителем Штормвейла. Неясно, повлиял ли бы этот выбор на ход игры, возможно, каждый из них дал бы вам разную награду.

Хотя, если бы вы знали правду о Гостоке, вы, вероятно, так бы и сделали. 39;не хочу, чтобы дать ему корону. Оказывается, после того, как вы показали более легкий путь в замок, привратник следует за вами и крадет несколько рун каждый раз, когда вы умираете. В какой-то момент он даже запирает вас в комнате.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий