Elden Ring выпускает новое исправление для исправления Malenia

Маления, один из самых узнаваемых боссов Elden Ring, получает исправление в самом последнем патче, устраняющее ее сломанную атаку кражи жизни.

Elden Ring выпускает новое исправление для исправления Malenia

Многим геймерам нравится Elden Ring с момента запуска в феврале. Благодаря жестокому бою, который традиционно ассоциируется с другими ролевыми играми FromSoftware, и новому сеттингу, разработанному Хидэтакой Миядзаки и Джорджем Р. Р. Мартином, Elden Ring заслужила репутацию одной из лучших игр 2022 года. из самых популярных игр всех времен. Тем не менее, Elden Ring неидеальна, и постоянно получает исправления и обновления, чтобы исправить проблемы в игре.

Последний патч, 1.04, исправил два из Elden Ring 39;с самые известные глюки. Во-первых, это было связано с ошибкой, из-за которой игрокам приходилось ударяться об иллюзорные стены около 50 раз, прежде чем они могли пройти сквозь них. Патч также исправил проблему с истекающими кровью собаками, которые наносили абсурдное количество урона. Однако даже после исправления этих ошибок игроки по-прежнему сталкивались с проблемами с другими элементами Elden Ring, что привело к тому, что FromSoftware выпустила еще одно исправление для игры.

Обновление 1.04.1 исправляет несколько серьезных проблем в Elden Ring.. Во-первых, изменился принцип работы эффекта лазурной скрытой слезы. Кроме того, исправление не дает некоторым боссам умирать в непредвиденное время, а также исправляет ошибку "Elden Beast". чтобы он не работал должным образом. Есть также некоторые исправления текста, но, возможно, первое, что игроки заметят, — это изменение Малении, Клинка Микеллы. Маления — один из самых печально известных боссов в Elden Ring, и игроки также считают ее одним из самых сложных.

Быстрые атаки Малении оставляют игроку мало времени, чтобы увернуться. Возможно, более раздражающим, чем сами ее атаки, является тот факт, что ее удары крадут жизнь у игрока и исцеляют его. Это привело к ошибке, из-за которой Маления исцеляла себя, даже когда игроки уклонялись от ее атак. Эта ошибка Elden Ring , по-видимому, возникла из-за того, что игроки пытались вместе сразиться с Маленией, и игра предполагала, что босс наносит удары по ней.

Уничтожение боссов в Элден Ринг Кооператив — одна из немногих многопользовательских функций игры, и на данный момент она стала лучшим мемом. "Позвольте мне соло ее" — это Elden Ring шутка, порожденная неизвестным игроком, который прибывает на битву с боссом Malenia в основном обнаженным, прежде чем объявить, что он сразится с ней в одиночку. Игрок обыгрывал Малению у других игроков Elden Ring сотни раз, и, похоже, с этим исправлением они продолжат это делать. Полные примечания к патчу можно прочитать ниже:

Исправленные ошибки

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой длительность эффекта Небесно-голубой скрытой слезы была уменьшена
  • Исправлена ​​ошибка с Маленией, Клином Микеллы, из-за которой ее HP не исцелялись должным образом в сетевой многопользовательской среде.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые боссы умирали в непредвиденное время.
    • Исправлена ошибка, из-за которой босс "Elden Beast" работать неправильно при определенных обстоятельствах
  • Исправлены некоторые тексты

Elden Ring уже вышла для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий