Elder Scrolls Online раскрывает подробности нового DLC Firesong

Джошуа Робертсон Опубликовано 7 минут назад

Сага о бретонском наследии продолжается.

Elder Scrolls Online раскрывает подробности нового DLC Firesong

Bethesda раскрыла новые подробности о грядущем дополнении Elder Scrolls Online для текущего расширения High Isle. Firesong появится на ПК, Mac и Stadia 1 ноября, в то время как на консолях Xbox и PlayStation нужно будет подождать немного дольше, до 15 ноября, прежде чем прыгать. DLC перенесет вас на остров Гален, чтобы исследовать историю Тамриэля. 39;s druids, а также будет включать в себя завершение истории, которая началась еще в DLC Ascending Tide подземелья.

Согласно новому сообщению в блоге на официальном веб-сайте Elder Scrolls Online, Firesong поручит вам защитить остров Гален и его жителей от The Firesong Circle и защитить Дом Mornard от набегов морских эльфов. Вам предстоит выяснить, почему эти две фракции нападают на Галена, и положить этому конец. Для тех, кто завершит это DLC, а также основной квест дополнения High Isle, вы получите бонусные квесты, которые позволят вам и вашим знакомым союзникам сразиться с Вознесшимся Лордом.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Что касается того, что вы можете ожидать, когда ступите на Гален, то остров в основном состоит из густых джунглей и сочных лесов, которые друиды называют своим домом. Они будут включать в себя множество уникальных животных, которые хотят немного отвлечься от вас, а также различных лесных духов. Если вы ищете более сложные задачи или что-то, чем можно заняться, не бойтесь, так как Гален также будет включать в себя множество сложных боев с боссами, чтобы проверить себя, и отдельные квесты, в которых можно потеряться.

Elder Scrolls Online раскрывает подробности нового DLC Firesong

Firesong также приносит с собой выпуск обновления 36, которое включает в себя множество улучшений и исправлений качества жизни, таких как возможность помечать врагов и прятать классовых питомцев, а также включает введение параметров преобразования текста в речь для слабовидящих. . Если вам нужен ранний доступ к этим функциям и самому дополнению Firesong, общедоступный тестовый сервер откроется 19 сентября. Имейте в виду, что вы будете тестировать функции раньше, поэтому придерживайтесь даты выпуска 1 ноября, если хотите. более совершенный опыт.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий