Escape From Tarkov использует систему общественных волонтеров для поиска мошенников

Автор: James Troughton Опубликовано 6 минут назад

Обвинителей просят поделиться роликами об обмане через Discord, чтобы затем их просмотрели проверенные ветераны.

Escape From Tarkov использует систему общественных волонтеров для поиска мошенников

Escape From Tarkov теперь использует проверенных добровольцев, чтобы «отфильтровать клипы рассинхронизации, баги и прочая ерунда" для проверки заявлений о мошенничестве в игре.

Как сообщает NME, об этой инициативе объявил создатель контента Trey24K, который говорит, что из-за проблем с сервером и движком разработчику Battlestate Games самому приходится просеивать бесчисленные неверные отчеты. Этот новый подход, ориентированный на сообщество, должен устранить большинство ошибок до того, как они попадут в Battlestate, что упростит принятие мер.

Игроков просят отправить билет с помощью этого Discord, прикрепив клип активности с их идентификатором имени пользователя и идентификатором рейда, который затем будет прочесан вышеупомянутыми добровольцами. «После того, как клип будет обработан и дважды проверен другой командой, он будет отправлен специальной команде Battlestate Games, которая проведет ручную проверку учетной записи и всей соответствующей информации для осуществления ручной блокировки», Trey24K объяснил.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Система была запущена вчера, и Trey24K утверждает, что она имела «огромный успех». Они также уточняют, что «никто не будет забанен только из-за содержания видео». - это означает, что десинхронизация не приведет к тому, что вы будете отмечены как читер и, следовательно, забанены в игре, что несколько игроков выразили после раскрытия.

Эта система очень похожа на процесс Overwatch в Counter-Strike: Global Offensive. Как и в случае с Тарковым, он управляется сообществом, но вместо того, чтобы просить игроков самостоятельно отправлять видео, демонстрации игр снимаются после отчетов, которые затем просеиваются через сам Counter-Strike. Надежным и опытным игрокам отводится роль Следователей, и они должны вынести вердикт о том, обманул игрок или нет. Те, кого считают обманщиком, затем блокируются.

Учитывая, что это внутриигровая демоверсия, следователи также могут переключаться между точками зрения и более тщательно изучать обвинения. Tarkov не так глубок, как CS: GO, но это шаг в том же направлении, распределяя вес как между разработчиком, так и сообществом, чтобы лучше справляться с нагрузкой. обвинения в мошенничестве.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий