Escape From Tarkov YouTuber обвиняет мошенников в уничтожении его жестких дисков

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 9 минут назад

Мошенники — это самое худшее.

Escape From Tarkov YouTuber обвиняет мошенников в уничтожении его жестких дисков

Escape from Tarkov — это новейшая версия формулы королевской битвы. Эта концепция стала настолько популярной, что Call of Duty решила добавить ее в Warzone 2 в качестве DMZ, а совсем недавно разработчик PUBG Krafton также сообщил, что создает шутер на основе извлечения. Конечно, с такой популярностью вполне естественно, что вы собираетесь привлекать читеров, которые используют аимботы, валхаки и другое читерское программное обеспечение. К сожалению, Escape from Tarkov пришлось принять решительные меры, чтобы обуздать безудержное мошенничество, в том числе использовать волонтеров сообщества и даже опубликовать имена 6700 известных мошенников.

Как заметил NME, похоже, что поставщики читов преследуют Таркова YouTuber g0at, поскольку он пытался разоблачить, как игроки жульничают в игре. Как и большая часть сообщества, g0at вносит свой вклад в борьбу с читерством в игре. Он пытался разоблачить мошенническое сообщество Таркова & да, сообщество & с помощью видео под названием The Wiggle That Killed Tarkov, показывающего, как они общаются друг с другом и какие инструменты используют.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

сильный>

Однако, пытаясь еще больше продемонстрировать, как это работает, g0at связался с провайдером, идентифицировал себя и установил читы на свой компьютер. В видео он признает, что не должен был этого делать или, по крайней мере, стирать свой компьютер после того, как закончил. Узнав, кто он такой и что он пытался сделать, чит предоставил "boot nuked" на своем ПК, поджарив четыре своих диска M2.0.

Эта история просто показывает, насколько хорошо оснащены эти мошенники, и объем работы, которую разработчик Battlestate Games проделал для них. Учитывая, что такие игры, как Call of Duty и PUBG, которые имеют гораздо больше ресурсов, чем BGS, также страдают от мошенников, неудивительно, что сообщество читерства Таркова так широко распространено и установлено.

Однако разработчик предпринимает шаги, и мы надеемся, что он сможет решить эту проблему. Разработчики хотят, чтобы сообщество знало, что они делают все, что в их силах, поэтому публикация имен 6700 мошенников & чтобы игроки знали, что «правосудие восторжествовало, а мошенник, убивший их в рейде, наказан и забанен».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий