Эти моды для Resident Evil 2 и 3 Remake VR погрузят игроков в террор Раккун-Сити

Теперь доступны впечатляющие моды VR для Resident Evil 2 и 3.

Эти модификации Resident Evil 2 и 3 Remake VR погрузят игроков в Раккун-Сити Террор

Resident Evil 2 и 3 разработали и расширили первый Resident Evil, который Capcom запустил на PS1 еще в 1996 году, добавив важные новые функции и бессмертных персонажей, таких как Немезида и Клэр Редфилд. Эти две игры были переделаны с выходом Resident Evil 2 ( 2024 ) и Resident Evil 3 (2020) на PS4 и Xbox One. Они были коммерчески успешными, были проданы миллионы копий, фанаты восхищались верностью оригиналам, в то время как графическое представление современных римейков впечатляет.

Но моды VR для этих римейков приносят целую 39; Другой уровень этих игр, погружающий игроков в вид от первого лица и пугающий нас до смерти. Моддер Praydog создал режимы VR для Resident Evil 2 и 3, и похоже, что они проделали невероятную работу.

Пару месяцев назад UploadVR разместил на YouTube видео, демонстрирующее, как они пробуют мод VR, и, судя по всему, игра отлично работала с помощью мода Praydog VR, при этом вид от первого лица обеспечивает некоторое пугающе атмосферное погружение. .

Моддер выпустил мод через Gihub, и теперь доступны моды VR как для Resident Evil 2, так и для 3. Моддер проделал впечатляющую работу, не в последнюю очередь обеспечив физический урон ножом и физический бросок гранат, если у игроков есть правильное снаряжение для виртуальной реальности. При использовании режима от первого лица полное управление движением доступно через моды.

Как было проверено UploadVR, в моде есть столкновение оружия, чтобы обеспечить реалистичные взмахи ножа, в то время как кат-сцены игры визуализируются в полном 3D, а не в виртуальных окнах. Но некоторые сцены и их ход будут зависеть от мода VR. Но в целом это невероятная работа, которая позволит игрокам окунуться в мир зомби в Раккун-Сити так, как будто это похоже на настоящую жизнь, учитывая захватывающий характер VR. Столкновение с этими монстрами будет еще страшнее и реалистичнее, чем когда-либо, благодаря работе моддеров, таких как Praydog.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий