Фанат Гарри Поттера нашел ностальгическую рекламу оригинальной игры

Приближается дата выхода «Наследия Хогвартса», и один игрок натыкается на рекламу самой первой игры о Гарри Поттере, дебютировавшей 20 лет назад.

Фанаты Гарри Поттера находят ностальгическую рекламу оригинальной игры

Геймер и Гарри Поклонник Поттера нашел рекламу, изображающую первую игру культовой франшизы, появившуюся на прилавках магазинов более 20 лет назад. Первый фильм ныне известной франшизы Гарри Поттер и Волшебник с Камень, была воплощена в жизнь из популярной серии книг в 2001 году. Вскоре после этого она была превращена в серию видеоигр и вышла на самые популярные платформы видеоигр того времени, ПК, Game Boy Color, Game Boy Advance и Игровая приставка. Всего два года спустя на GameCube, PlayStation 2 и Xbox была выпущена другая версия игры. Теперь геймеры с нетерпением ждут дебюта следующей игры Гарри Поттер, Хогвартс Наследие. Однако многим фанатам интересно оглянуться на более скромное начало этой франшизы.

Первая игра следует сюжету фильма и первой книги серии почти дословно, но играется по-разному в зависимости от версии. Для тех, кто играл на ПК и PlayStation, игровой процесс представлял собой приключенческий боевик от третьего лица. Геймеры, которые играли на Game Boy Color, могли испытать «Гарри Поттер» как ролевую игру с элементами, очень похожими на более ранние игры Pokemon. Игроки Game Boy Advance получили совершенно другой опыт: эта версия представляла собой игру-головоломку с видом сверху. В то время как какой-то Гарри ПоттерУ фанатов остались теплые детские воспоминания, но в последнее время они были омрачены комментариями самой создательницы Джоан Роулинг. Основная идея игры заключалась в том, чтобы фанаты стали Гарри Поттером.

Пользователь Reddit и фанат Гарри Поттера, WriterCommercial3608, нашел рекламу для самая первая игра Гарри Поттер, Гарри Поттер и the Волшебныйs Камень, просматривая старый комикс, решил поделиться ностальгией в сети. В рекламе изображен мультяшный дизайн Гарри в старом стиле на его метле, преследующей Золотой снитч, с надписью «Будь Гарри Поттером». Некоторые другие геймеры наслаждались ностальгией по прошлым играм и надеялись, что некоторые элементы будут добавлены в новейшую игру. Hogwarts Legacy демонстрация игрового процесса, чтобы привлечь внимание фанатов к грядущему выпуску в феврале.

Реклама, которую я нашел в комиксе для игры OG Harry Potter. от HarryPotterGame

Один фанат заметил, что им было всего девять лет, когда они увидели эту рекламу и увидели слова «Будь Гарри Поттером». заставляли их думать, что они получают волшебную версию The Sims, которая на тот момент вышла всего год назад. Хотя многие из более ранних игр, возможно, оставляли желать лучшего, они продолжают жить в других отношениях, например, из-за того, насколько плохо спроектирован Хагрид в версии для PlayStation, что в конечном итоге породило бесчисленное количество мемов годы спустя.

Одно совершенно ясно: несгибаемые поклонники этой любимой франшизы в восторге от следующей главы. Один фанат разработал Xbox Series S в стиле Гарри Поттера для своей невесты в преддверии Наследия Хогвартса. Однако скромные корни видеоигр Гарри Поттер будут жить вечно.

Наследие Хогвартса выходит на ПК, PS5 и Xbox Series X/S 10 февраля 2023 г., затем на PS4 и Xbox One 4 апреля 2023 г. и на Switch 25 июля 2023 г.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий