Фанат Horizon Forbidden West изготовил кастомный когтеход LEGO

Поклонник One Horizon Forbidden West демонстрирует свои способности к рукоделию, отдавая дань уважения одной из своих любимых игр, создавая собственное творение LEGO.

Horizon Forbidden West Fan изготавливает на заказ LEGO Clawstrider

С тех пор, как Horizon Forbidden Westвыпущенный ранее в этом году, в игровом сообществе было много людей, которым понравилось то, что может предложить последняя игра Guerrilla Games. Некоторые фанаты даже решили выразить свою признательность, превратив вещи, найденные в Horizon Forbidden West, в реальный мир.

Новая глава в приключениях Элой началась чуть более месяц назад, и отзывы о Horizon Forbidden West были исключительно положительными. Игра продолжает историю из Horizon Zero Dawn 2017 года., в котором главная героиня франшизы пытается пробраться через постапокалиптическую пустошь, где преобладают роботизированные существа, которые выглядят и ведут себя как животные или даже динозавры. Одно из этих существ, Когтеносец, хорошо известно и любимо фанатами серии, и теперь один пользователь Reddit хвастается тем, насколько ему нравятся игры и злодейские боты.

Пользователь Reddit legofolk опубликовал несколько фотографий своей версии Когтиного странника из LEGO, пояснив, что им удалось построить это существо, используя набор LEGO, поскольку на самом деле Horizon Forbidden West не существует.устанавливает на данный момент. На фотографиях было видно, что сборка Clawstrider стоит на месте, а затем явно бежит. Был также один снимок, на котором была показана фигурка Элой из LEGO, которая была изображена со своим знаменитым посохом, верхом на машинном животном. Конечно, поскольку эти двое обычно являются врагами, было также несколько фотографий сражающегося дуэта.

Фанат Horizon Forbidden West изготовил кастомный Когтеход LEGO

Фанат Horizon Forbidden West изготовил кастомный Когтеход LEGO

После публикации фотографий несколько других поклонников Horizon Forbidden West дали понять, что они думали о том, чтобы сделать что-то подобное. Один пользователь Reddit сказал, что они хотели сделать еще одно существо из игры, известное как Thunderjaw. Тем не менее, этот конкретный бот довольно большой, и они сказали, что создание такого творения стоило бы руки и ноги.

Другие были определенно впечатлены тем, что легофолку удалось создать нечто, что выглядело так много. как Когтестранник, а также обнаружил, что Элой выглядела довольно хорошо сложенной. Это было объяснено тем фактом, что в наборе Horizon Forbidden West нет фигурки Элой. Из-за этого они должны были получить следующую самую красивую вещь, и это оказалась фигурка LEGO Ninjago . Что бы им ни пришлось сделать, чтобы воссоздать это существо, похоже, это сработало довольно хорошо.

Horizon Forbidden West теперь доступен для PS4 и PS5.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий