Фанат Kingdom Hearts танцует в первой игре, используя DDR Pad

Игрок в Kingdom Hearts доказал, что способен на очень причудливую работу ног, победив в первой игре с помощью танцевальной площадки DDR.

Kingdom Hearts Фанат танцует в первой игре, используя DDR Pad

Игрок Kingdom Hearts зарекомендовал себя быть способным на очень причудливую работу ног, победив первую игру с использованием DDRтанцевальная площадка. Это не первый раз, когда возникает такой необычный выбор контроллера; один преданный игрок победил финального босса Elden Ring во многом таким же образом.

Успех аркадной игры Dance Dance Revolution, возможно, положил начало жанр ритм-игр стал тем, чем он является сегодня. Благодаря множеству выпусков, выпущенных с 1999 года как для игровых автоматов, так и для домашних консолей, DDR уже более 20 лет сохраняет свою популярность как классический игровой процесс. До появления Just Dance на Wii в 2009 году Dance Dance Revolutionбыла квинтэссенцией видеоигры, основанной на танцах, и по сей день остается неотъемлемой частью игровых автоматов. Это прочное наследие привело к тому, что на протяжении многих лет франшиза получала необычные, но впечатляющие поклоны и дань уважения, в том числе одно удивительное воссоздание DDR в Minecraft.

Использование одной из культовых танцевальных подушек в качестве контроллера для других игр — необычная идея, но результаты говорят сами за себя. PCGamesNсообщает, что стримерша Twitch MomoPkmn95 была вдохновлена ​​ритмичной попыткой сыграть в Kingdom Hearts после того, как увидела, как другие игроки обыгрывают такие сложные игры, как Dark Souls.с аналогичным оборудованием. У MomoPkmn95 впервые возникла идея использовать танцевальную площадку для игр на PS2 некоторое время назад, хотя настроить это было не без труда. Сообщается, что во время первой попытки она сочла это слишком ограничивающим, и впоследствии отложила эту идею до тех пор, пока не сможет улучшить свои компьютерные системы, чтобы компенсировать это. К счастью, со временем это произошло, и зрители смогли увидеть, как она танцует в Kingdom Hearts, побеждая даже тайного босса Сефирота. Победить босса с помощью танцевальной площадки – это немалый подвиг, и достижение MomoPkmn95 по праву принесло ей заслуженную похвалу.

MomoPkmn95 загрузила на YouTube два видеоролика, посвященных ее прохождению: в одном из них показаны основные моменты основной игры, а в другом — сражения с супербоссами Kingdom Hearts. Эта игра широко считается одной из величайших игр всех времен, даже если учесть тот факт, что вместе со своими сиквелами она создала печально известную сложную временную шкалу. Именно эта популярность привела к тому, что главный герой Сора был объявлен последним дополнением к Super Smash Bros. Ultimate.состав, мгновенный успех среди поклонников обеих серий после многих лет просьб о включении Соры.

Зрителям может быть очень интересно наблюдать, как стримеры играют в различные игры в сложных условиях. Использование необычных настроек контроллера — одна из таких проблем, и это то, что обычно редко можно увидеть из-за присущей ему сложности. Например, необходимо решить проблему привязки клавиш, что в худшем случае может привести к вопросам о том, возможен ли успех вообще физически. Но снова и снова геймеры находили способ заставить такие настройки работать. Использование танцевальной площадки, такой как MomoPkmn95, стало необычайно популярным выбором в этом отношении, что привело к успешному прохождению таких игр, как Hades. Этот ярко выраженный энергичный стиль игры Kingdom Hearts придает новый смысл идее душераздирающих действий, которые вполне подходят к сражениям Соры с Бессердечными.

Источники: PCGamesN, MomoPkmn95/YouTube (1, 2)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий