Фанат Overwatch 2 придумал свою собственную переработку Zenyatta

Игрок в Overwatch 2 берет в свои руки дело, касающееся его любимого робота-монаха, и разрабатывает собственную переделку для Дзенъятты.

Поклонник Overwatch 2 придумывает собственную переработку Дзенъятты

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/zenyatta-rework.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

Overwatch 2, похоже, впечатлила многих поклонников закрытым бета-тестированием, которое проходило с 26 апреля по 17 мая. Продолжение Overwatchувидел много изменений в существующих персонажах, причем некоторые из них значительно повысили уровень силы героя. Например, Бастиону больше не нужно быть полностью стабильным при использовании режима башни, что делает его менее уязвимым, поскольку он наносит огромное количество урона, что стример xQc считает невероятно мощным.

В то время как многие персонажи получили значительные улучшения и переделки, один герой из оригинального Overwatch , который в значительной степени был исключен, — Дзенъятта. Хотя в Overwatch 2 была оказана поддержка новой сильной атаке ближнего боя, которая позволяет Дзенъятте дистанцироваться от врагов, некоторые фанаты считают, что в остальном персонаж в игре выглядит тусклым. Это привело к тому, что один Overwatch 2 поклонники разработали собственную переработку Дзенъятты, предоставив ему новую способность, аналогичную изменениям Ориса и Кулака Смерти, больше подходящую для капитального ремонта героя, а не для простого усиления его пассивного умения.

< /р> <р>Переработка Zenyatta дает персонажу новую способность под названием «Сферы медитации». от пользователя Reddit Shinoluigi. По сути, это изменяет сферы Раздора и Гармонии Дзенъятты, так что, когда они выпадают из врага или союзника, они больше не возвращаются к герою. Вместо этого они падают на пол, создавая что-то вроде миниатюрной мины для врагов и пикапа для союзников. Если дружественный герой поднимет с земли Сферу медитации, он исцелит себя. Однако, если враг поднимет шар, он получит дебафф раздора, который действует в Overwatch 2 так же, как и в предыдущей игре.

Идея нового навыка Дзенъятты из Overwatch

Выпавшая сфера также на короткое время замедляет врагов. Дзенъятта не может одновременно располагать на земле более трех сфер медитации, а это значит, что он не может освещать карту исцелением и дебаффами. Также есть новый пассив, описанный Шинолуиджи, который заменяет удар ногой Дзенъятты на способность сбрасывать сферу медитации на землю после смерти врага, если у него есть сфера раздора. Эти изменения могут помочь Дзенъятте снова стать интересной игрой, учитывая, что фанаты Overwatch 2 сочли роль поддержки в значительной степени неприятной.

Некоторые объясняют это отсутствием значительных изменений, которые были сделаны для поддержки по сравнению с другими ролями в Overwatch 2. Тем не менее, Blizzard пытается решить эти жалобы и сделать эту роль более увлекательной для игроков. Все роли в Overwatch 2 уже претерпели значительные изменения, и теперь, когда Blizzard получила отзывы от фанатов о закрытом бета-тестировании, они могут еще больше улучшить игру до ее выхода.

Overwatch 2 в настоящее время находится в разработке

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий