Фанат показал, как The Elder Scrolls 6 может выглядеть на Unreal Engine 5

Фанат Elder Scrolls загружает видео, показывающее, как мог бы выглядеть набор Elder Scrolls 6 в Хаммерфелле, если бы он был создан на Unreal Engine 5.

Fan показывает, как The Elder Scrolls 6 может выглядеть в Unreal Engine 5

Недавно фанат показал, что такое The Elder Scrolls 6может выглядеть как в Unreal Engine 5. Настоящая игра не выйдет в ближайшее время и, вероятно, будет использовать версию обновленного Creation Engine, которую Bethesda использует в Starfield. Тем не менее, это захватывающий взгляд на интерпретацию следующей части The Elder Scroll.

Bethesda анонсировала Elder Scrolls 6 на E3 2024 . , За последние четыре года было много ожиданий и предположений. Однако до выхода игры еще несколько лет.

Небольшой ютубер Ascendent Dawn недавно загрузил видео, демонстрирующее их интерпретацию The Elder Scrolls 6 сделана на Unreal Engine 5. Многие фанаты подозревают, что действие The Elder Scrolls 6 будет происходить в Хаммерфелле, и это интерпретация, которой придерживалась Ascendent Dawn. Видео длится менее двух минут и включает три локации в сопровождении музыки из Oblivion и Skyrim.

Видео от первого лица и начинается с того, что игрок выходит из небольшой хижины и идет по песчаному ущелью, выложенному чем-то, похожим на стебли кукурузы. В верхней части экрана появляются небольшой трекер заданий и компас, напоминающие минималистский пользовательский интерфейс Skyrim.

Говоря о Skyrim, это’ В этот момент игрок останавливается, чтобы посмотреть на дракона, летящего вдалеке. Никогда не было никаких указаний на появление драконов в Elder Scrolls 6., и неясно, смогут ли игроки вообще убить их, если только новый главный герой не является Драконорожденным. Тем не менее, это не безумное предположение со стороны Ascendent Dawn, а отличная небольшая декорация. Дракон улетает, а игрок движется дальше и, наконец, достигает защищенной бухты с разрушенным строением, возвышающимся над водой.

Следующая сцена показывает, как игрок идет по горной тропе через небольшую деревню. называется Врата Дракона. Ландшафт может быть правдоподобным для некоторых регионов Хаммерфелла. Сцена заканчивается тем, что игрок быстро перемещается в Скавен, город-государство Хаммерфелла, показанный в The Elder Scrolls Арене.

Кто-то может сказать, что видеоинтерпретация Скавена выглядит слишком европейской для Хаммерфелла. Однако это не выглядело бы неуместно в провинции The Elder Scrolls Хай Рок, регионе к северу от Хаммерфелла. А учитывая, что в The Elders Scrolls 2: Daggerfall игроки посещали обе провинции, игроки могут увидеть нечто подобное в The Elder Scrolls 6.

The Elder Scrolls 6 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий