Фанат покемонов делает повязки на голову на основе Eevee и его эволюции

Креативного фаната покемонов хвалят за креативную идею создания спортивных повязок на голову на основе Eevee и его многочисленных модификаций.

Фанаты покемонов, создающие повязки на основе Иви и его эволюции

Особенно творческий фанат покемонов привлекает много внимания своим созданием серия спортивных повязок на голову, основанная на Eevee и его различных модификациях. Хотя ни для кого не секрет, что Покемонфэндомы — одни из самых талантливых в художественном отношении — часто попадают в заголовки благодаря фан-арту практически всех мыслимых медиа — повязки на голову, безусловно, относятся к менее распространенному концу спектра.

Покемон Нормального типа из первого поколения, Иви является давним фаворитом франшизы, занимая там место с Пикачу и Чаризардом по популярности. Будучи фаворитом сам по себе, Иви в первую очередь известен своими многочисленными эволюциями, которых в настоящее время насчитывается восемь: Сильвеон, Амбреон, Эспеон, Вапореон, Джолтеон, Флареон, Лифеон и Гласеон. В то время как многие надеялись на новую эволюцию с девятым поколением, новый товар Pokemon на основе Eevee потенциально подтверждает, что его нет.

Опубликовано на одном из главных покемоновsubreddits пользователь с ником u/lizardbreath101 делится изображением своих впечатляющих творений. На фото спортивные повязки, основанные на Иви, Эспеоне, Амбреоне и Сильвеоне, причем каждая повязка соответствует основному цвету покемонов. Глаза каждой эволюции искусно пришиты в центре, а у Иви и Сильвеона есть рты в соответствии с их дизайном. Художник включает множество деталей, благодаря чему повязки выглядят как товары с официальной лицензией. Как следует из подписи, у художника еще полпути, осталось Вапореон, Джолтеон, Флареон, Лифеон и Гласеон.

Потихоньку делаю всех Eeveelutions [OC] из покемонов < /блочная цитата>

Повязки на тему Иви явно были хорошо восприняты Redditors, и на момент написания пост набрал около 1400 голосов. Раздел комментариев также заполнен либо комплиментами конечному продукту, либо вопросами о том, как их приобрести. Выяснилось, что у создателя повязки есть магазин на Etsy, где фанаты могут их купить, а также, похоже, он берет комиссию. Ободки Eevee станут отличным дополнением к официальному видео о тренировках Pokemon, которое было выпущено ранее в этом году.

Хотя ободки, несомненно, впечатляют, это не единственное Недавно созданные фанатами творения Eevee приобрели уникальную форму. Другой поклонник Pokemon творчески создал произведение искусства Eevee из карточек TCG Pokemon Energy. На изображении, похожем на мозаику из витражного стекла, в центре изображен Иви с расходящимися от него энергетическими картами различных типов эволюции покемонов, а не самими эволюциями. Хотя он полностью отличается от ободков, он просто показывает широкий спектр вещей, которые могут создавать поклонники Pokemon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий