Фанат покемонов готовит конфетные яблоки Дипплин в реальной жизни

После появления Дипплина в Pokemon Scarlet and Violet через DLC Teal Mask, один фанат делает леденцы, вдохновленные покемонами.

Поклонник покемонов делает конфетные яблоки Дипплин в реальной жизни

Основные моменты

  • Дипплин, покемон Candy Apple, имеет привлек внимание фанатов, вдохновив одного пользователя на создание впечатляющих сладких яблок на основе его дизайна.
  • Конфетные яблоки были сделаны из настоящих яблок, шоколадных конфет для глаз и хвостов и золотой блестящей пыли для блестящего варианта.
  • <ли>Cupcakedex специализируется на приготовлении десертов на тему покемонов и ранее создавал торты, пиццу и другие блюда, напоминающие покемонов.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Один фанат Покемонов , умеющий создавать съедобные угощения, переосмыслил Дипплин как настоящее сладкое яблоко, и результаты впечатляют. С недавним выпуском дополнения Teal Mask для Pokemon Scarlet and Violet, в Покедекс 9-го поколения было добавлено больше карманных монстров, среди которых Дипплин среди новых дополнений, привлекших внимание сообщества.

/strong>

Известный как покемон Candy Apple, Диплин продолжает яблочную тему, наблюдаемую у других существ в его эволюционной линии, включая Апплина, Флэппла и Эпплтун. Диплин — это двойной тип Травы и Дракона, состоящий из двух отдельных существ. Хотя он только недавно стал доступен в Pokemon Scarlet and Violet, поклонники карманного монстра уже создают впечатляющие произведения искусства на основе новейшего представителя линейки Applin.

Неудивительно, что дизайн основан на конфетном яблоке, и один геймер решил сделать вкусные угощения на основе покемонов. О ПокемонахПользователь subreddit, известный как Cupcakedex, поделился изображениями своих сладких яблок, вдохновленными Дипплином. На изображениях были два красных яблока, которые выглядели как стандартная форма карманного монстра, а художник нарисовал версию золотистого цвета, напоминающую его блестящий вариант. Чтобы изобразить внешний вид Дипплина, Cupcakedex добавил к каждому конфетному яблоку пару глаз и хвост. Кроме того, пользователь Reddit даже добавил под свои съедобные творения нечто похожее на салфетку с изображением покемонов, чтобы завершить презентацию десертов.

Хотя эти угощения, очевидно, были сделаны с использованием яблок, пользователь Reddit придумал несколько креативных идей, чтобы воспроизвести другие части дизайна покемона. По данным Cupcakedex, глаза и хвосты каждого Дипплина были сделаны из расплавленного шоколада. Они отметили, что это придало карамельным яблокам привкус корицы. Кроме того, они рассказали, что одно из яблок было покрыто золотой блестящей пылью, чтобы создать блестящий вариант покемона 9-го поколения.

Как следует из названия на Reddit, Cupcakedex специализируется на приготовлении восхитительных десертов и других блюд, посвященных различным темам. Покемон. Помимо этих впечатляющих конфетных яблок Dipplin, они пекут торты на основе Dachsbun и Luvdisc. Кроме того, пользователь Reddit даже приготовил пиццу, похожую на электрический/травяной Poliwag.

После завершения этого последнего творения на основе Dipplin будет интересно посмотреть, на что Cupcakedex обратит их внимание в следующем. Первая волна DLC The Hidden Treasure of Area Zero для Pokemon Scarlet and Violet пополнила уже более 1000 покемонов в серии, а DLC Indigo Disk обещает принести еще больше существ. При таком большом выборе карманных монстров, похоже, у таких креативных фанатов, как Cupcakedex, нет недостатка в вариантах создания съедобных фан-артов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий