Фанат покемонов сделал глиняную скульптуру Поригона

Талантливый фанат покемонов демонстрирует свою любовь к Поригону, впечатляюще слепив покемонов первого поколения полностью из глины.

Поклонник покемонов делает глиняную скульптуру Поригона

Несмотря на то, что Pokemon — бесконечная машина, регулярно новые поколения персонажей каждые несколько лет или около того, многие из более ранних остаются фаворитами фанатов. Один из поклонников Pokemon решил выразить свою признательность за довольно необычный выбор, Porygon, который полностью слепил цифрового покемона из глины.

Представленный в самом первом поколении Pokemon, Поригон — это покемон Нормального типа, созданный полностью из программного кода. Обладая отличительной розово-бирюзовой цветовой схемой и многогранным телом, Поригон недавно появился в Pokemon Legends: Arceus, где его развитая форма Поригон-Z имеет странную анимацию сна.

В социальной сети TikTok пользователь с ником @hotbinky поделился видео, документирующим процесс создания глиняной скульптуры Porygon. В примерно минутном видеоролике зрители могут увидеть произведение искусства от начала до конца, начиная с аморфных шариков из серой глины. Сначала художник формирует из этих шаров различные многогранные части тела Поригона, а затем показывает собранные части сырой глины. Далее идет покраска: Поригон получает свой фирменный розово-бирюзовый цвет, а несколько мгновений спустя — завершенную скульптуру покемона.

Художественное творение явно популярно среди покемонов.поклонники, пост получил много лайков и комментариев. Видео даже было повторно опубликовано в сабреддитах Pokemon, собрав тысячи дополнительных лайков, с множеством комплиментов и запросов на другие глиняные скульптуры Pokemon, заполняющие раздел комментариев. Поригон каким-то образом сохранил свою популярность, несмотря на то, что он не появлялся в аниме более 20 лет, что, как известно, вызвало массовые припадки в Японии из его единственного представленного эпизода. Новый выпуск Pokemon JourneysХодили слухи, что на нем изображен Поригон, но вместо этого он сосредоточился на Дриззиле и Кеклеоне.

Хотя Поригон хорошо сделан, это не единственная глиняная скульптура покемонов чтобы сделать заголовки в последнее время. Другой фанат сделал глиняную скульптуру Pokemon Scarlet и Violet новичка Lechonk. В скульптуре Лечонка с самого начала используется цветная глина, а не покраска поверхностей, в результате чего получается насыщенный цвет. Эти две скульптуры являются яркими примерами творческого и разнообразного дизайна персонажей Покемона: Поригон полностью состоит из прямых краев, а Лечонк практически не имеет их.

Глиняный скульптор а поклонник Pokemon создал Porygon в результате запроса, что означает, что фанаты могут попробовать попросить их сделать своего любимца. Несмотря на то, что это довольно малоизвестный покемон, Поригон по-прежнему пользуется любовью давних поклонников Pokemon, а персонаж с уникальным дизайном занимает особое место среди многих Pokemon фанаты сердца.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий