Фанат покемонов сделал впечатляющий рисунок Лукарио

Фанат покемонов демонстрирует красивый рисунок карманного монстра боевого/стального типа Лукарио, на котором также изображена его доэволюционная форма, Риолу.

Фанат покемонов сделал впечатляющий рисунок Лукарио

Покемонуже много лет вдохновляет художников. С тех пор, как серия впервые вышла более двух десятилетий назад, геймеры создали множество удивительных игрушек, посвященных их любимым карманным монстрам. Покемоны продолжают появляться, поскольку фанаты продолжают чествовать одну из своих любимых франшиз, которая не остановится в ближайшее время.

Один из основных типов покемоновискусство — это рисунки, которые процветали с годами. Геймеры регулярно генерируют уникальные работы различных карманных монстров из серии, придумывая разные способы отображения существ. Многие художники прекрасно демонстрируют свою любовь к Pokemon, особенно когда они выходят за рамки стандартного и иллюстрируют искусство в стилях, которых мало кто ожидал.

Художник под ником MediShiki_ опубликовал изображение своего рисунка боевого/стального покемона Лукарио. Изображение в основном представляет собой черный силуэт карманного монстра с узором в виде звезды, проходящим по всему изделию, и небольшой частью, показывающей устрашающий глаз существа. В середине работы вырезка Риолу, преэволюции Лукарио. Иллюстрация действительно впечатляет и представляет собой творческий способ отображения обоих покемонов.

[OC] LUCARIO 💢 из покемонов

Материал, который опубликовал MediShiki_, получил много положительных отзывов. Многие пользователи заявили, что Лукарио — их любимый покемон, и что им понравилась работа. Один комментатор сказал, что они сделают себе татуировку с изображением покемона, а другой упомянул, что эта часть будет работать как плакат. Пользователи Reddit также упомянули, что им понравилось, как Риолу был включен в рисунок: один из них спросил, будет ли MediShiki_ делать Мега Лукарио в следующий раз, и заявил, что у них будет поклонник, ожидающий, если они решат это сделать.

MediShiki_ не тот только один проявляет творческий подход к искусству карманного монстра. Художник, известный как SpritersBlock, нарисовал некоторых новых существ из Pokemon Scarlet и Violet в виде спрайтов из поколения 5. Игрок нарисовал трех недавно представленных существ: Pawmi, Lechonk и Smoliv. Художественное произведение хорошо передает дух покемонов в виде спрайтов, которые очаровательны в этом стиле. Искусство, созданное SpritersBlock, — это хороший способ оглянуться назад, до того, как серия перешла на 3D-модели, и вернуться к классическим играм, на которых многие игроки выросли за эти годы.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут на Nintendo Switch 18 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий