Фанат покемонов создает очаровательные террариумы на основе Game Boy Advance

Талантливый поклонник покемонов создает уютные террариумы с фигурками покемонов, таких как Снорлакс, и использует настоящие оболочки Game Boy Advance.

Поклонник покемонов создает очаровательные террариумы на основе Game Boy Advance

Основные моменты

  • Талантливые фанаты создают прекрасные террариумы, используя фигурки покемонов и игры Ракушки Boy Advance, превращающие свои террариумы в искусство.
  • Один фанат, Accomplished-Top4709, делится своими покегарденами ручной работы с изображением знаковых персонажей покемонов в индивидуальных террариумах.
  • <ли>Поклонники покемонов выражают свою любовь к серии с помощью различных форм искусства, включая 3D-печатные картриджи Game Boy и пиксельную графику.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Талантливый Покемонфанат создал несколько прекрасных террариумов, используя фигурки серии знаковые персонажи и настоящие оболочки Nintendo Game Boy Advance. Работы, некоторые из которых были заказаны, были опубликованы в Интернете, где пользователи сети встретили их с похвалой и обожанием.

Террариумы лучше всего можно описать как миниатюрные сады, которые обычно помещаются в герметичные контейнеры. Поскольку их часто хранят в качестве декоративных предметов, владельцы нередко проявляют творческий подход и превращают свои террариумы в предметы, больше напоминающие произведения искусства. Также ничто не мешает кому-либо просто покупать полные наборы у мастеров, многие из которых предлагают работы по мотивам серии Pokemon.

Поклонник покемонов создает очаровательные террариумы на основе Game Boy Advance

Связанные
Фанаты покемонов создают новую версию Paradox Entei

За несколько дней до выхода дополнения Indigo Disk для Pokemon Scarlet and Violet фанат покемонов переделывает свою концепцию того, как мог бы выглядеть Paradox Entei. <р>Один художник под ником Accomplished-Top4709 на Reddit создает террариумы ручной работы на тему покемонов под названием Pokegardens и делится ими на онлайн-платформе. В своем последнем посте о ПокемонахSubreddit, представленный в понедельник, Accomplished-Top4709 продемонстрировал восемь своих последних творений. На этих фигурках были фигурки Дитто, Генгара, Джигглипаффа, Палдина Вупера, Псайдака, Квагсайра, Слоупока и Снорлакса, каждая из которых стояла на специальных террариумах, построенных на модифицированных сменных оболочках для Nintendo Game Boy Advance. Accomplished-Top4709 также ранее сделал террариум с Гиблом за комиссию в размере 115 долларов США.

Понятно, что члены сообщества высоко оценили уютные предметы, назвав их красивыми и фантастическими. Другой поклонник Pokemon на Reddit, PokeWelder-Zach, получил аналогичные комплименты, когда поделился своим Pokemon.скульптуры, сделанные из велосипедных цепей в начале этого месяца. В отличие от Accomplished-Top4709, который выполнял заказы, казалось, что PokeWelder-Зак делал эти детали просто в качестве хобби.

Поклонники покемонов уже давно пытаются выразить свою любовь к серии с помощью создавая поистине невероятные произведения искусства. Один талантливый фанат из Франции, entroisdimensions, напечатал на 3D-принтере большие картриджи Pokemon для Game Boy с изображением таких популярных персонажей, как Пикачу, и поделился ими в Instagram. Создателю цифрового изображения удалось воссоздать картриджи .Синий, Красный покемон, Зеленый покемон, Серебряный покемон и Желтый покемон. Согласно их биографии в Instagram, Entroisdimensions в настоящее время пытается напечатать на 3D-принтере оригинальных 151 покемона франшизы.

Помимо физических произведений искусства, Pokemonфанаты также создали бесчисленное количество иллюстраций по мотивам сериала. Другой пользователь Reddit, IanFelinne, например, создал впечатляющие пиксельные изображения соответствующих легендарных зверей региона Калос из Pokemon X и Pokemon Y, Xerneas и Yveltal. Навыки и преданность делу таких художников, как Accomplished-Top4709, PokeWelder-Zach, entroisdimensions и IanFelinne, которые они продемонстрировали в своих работах, являются свидетельством их любви к Pokemon, частично принадлежащим Nintendo. бренд.

Поклонник покемонов создает очаровательные террариумы на основе Game Boy Advance

Покемон

Pokemon — это франшиза, не нуждающаяся в представлении. Одна из самых успешных медиа-империй в истории, Pokemon охватывает игры, телевидение, фильмы, мангу, товары, музыку и многое другое.
 

Создано Сатоши Тадзири

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий