Фанат Skyrim воссоздает Рифтен в Far Cry 5

Фанат Skyrim делится скриншотами своей интерпретации города Рифтен, созданного с использованием широкого спектра инструментов аркадного режима Far Cry 5.

Фанат Skyrim воссоздает Рифтен в Far Cry 5

Фанат Skyrim решил воссоздать город Рифтен, используя Far Cry 5 Аркадный режим, который часто используется для создания уникальных вещей с помощью инструментов редактирования уровней, предоставленных Ubisoft. Хотя Far Cry 6был выпущен после Far Cry 5, поклонники последнего продолжают использовать аркадный режим для создания таких вещей, как кладбище Дампе из Ocarina of Time, копии McDonald 39;s, а теперь и культовая локация Skyrim.

Пользователь Reddit поделился несколькими изображениями своего творения Far Cry 5 Arcade, которые демонстрируют что-то похожее на новую итерацию Skyrims Riften. Быть домом для SkyrimГильдия воров в Рифтене — один из городов в ролевой игре Bethesda, куда многие игроки стекаются в первые моменты игры, желая получить высшую награду в виде отмычки. Несмотря на то, что Far Cry 5, открытый мир округа Хоуп не предоставляет игрокам подобных гильдий, этот поклонник Far Cry 5 продолжает отмечать родину Гильдии воров с помощью инструментов аркадного режима.

Пользователь Reddit Mojoswoptops2020 набрал более 7000 голосов под своим постом о Far Cry 5 , в котором показаны их копия Рифтена, сделанная в аркадном режиме. Скриншоты Far Cry 5 в аркадном режиме показывают вход в город и здания по обе стороны от него, водный путь, который проходит через город и соединяется с Крысиным ходом Гильдии воров, а также центральную торговую площадку рядом с Пчелой. и Барб. Как и в других городах, Рифтен является домом для могущественного лидера Skyrim, известного как ярл, и правитель этого города проживает в Крепости Миствейл, которая изображена на заднем плане одного изображения рядом с поместьем Рифтвельд. .

3 изображения

Фанаты Skyrim воссоздают Рифтен в Far Cry 5

Фанаты Skyrim воссоздают Рифтен в Far Cry 5

Фанаты Skyrim воссоздают Рифтен в Far Cry 5

Из-за того, насколько велик город Skyrim, Рифтен, Mojoswoptops2020s Far Cry 5 Аркадная итерация не содержит Гильдии воров или Крысиной тропы рядом с ней, которые все еще могут быть созданы в другом сохранении. В соответствующей части города на заднем плане позади поселения вырисовываются заснеженные горы, что указывает на внимание Mojoswoptops2020 к деталям в редакторе Far Cry 5 Arcade. Хотя город Far Cry 5 Skyrim похож на другие города, созданные в аркадном режиме, эффективно инкапсулируя поселение, отсутствие загромождающих его неигровых персонажей помогает творению выделиться на фоне остальных. оригинал.

Рифтен Mojoswoptops2020 — не первая локация Skyrim, созданная в Far Cry 5 Аркадный режим с Ривервудом, сторожевой башней в стиле вестерн и Домом Ветров, а также другими впечатляющими уровнями, которыми поделились фанаты. Учитывая, сколько областей Skyrim все еще не интерпретировано с помощью Far Cry 5 Arcade и его инструментов, все еще есть несколько локаций, таких как Хелген, Рорикстед, Солитьюд, Виндхельм. , и High Hrothgar, на которые Mojoswoptops2020 или подобные им игроки все еще могут смотреть сквозь призму Ubisoft.

Far Cry 5 уже доступна для ПК , PS4 и Xbox One.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий