Фанат «Ведьмака» собирает настоящий бестиарий

Навигация по меню может быть немного скучной, поэтому один фанат собирает свой собственный бестиарий из реальной жизни.

Ведьмак-фанат собирает настоящий Бестиарий

В «Ведьмаке 3» полно животных, монстров и всевозможных интересных тварей, и они аккуратно каталогизированы в игровом бестиарии, но это пользователю Reddit ellie1398 недостаточно. Они собирают бестиарий в реальной жизни со своими собственными произведениями искусства. На данный момент они сделали целую страницу для медведей и одну начали для пантер.

"Знаете эту частушку про медведя "лезет на гору, чтобы посмотреть, что он мог видеть"? Самая большая куча чепухи, которую я когда-либо слышал. открывается бестиарий. "Когда медведь взбирается на гору, его не видать. Это охотиться. Убить. Медведи всеядны, а это означает, что мужчины находят место в их рационе».

Вы можете найти медведей в «Ведьмаке 3» либо в горах, либо в лесу, и они, как правило, встречаются в одиночку — не то чтобы это делало их легче. Это одно из многих животных, дополняющих список врагов Ведьмака, немного более знакомый враг, чем утопающие или чумные девы. Как и в случае с любым врагом в игре, есть способы противостоять медведям, но прыгать по меню может быть немного скучно — использование настоящего журнала имеет аутентичный, индивидуальный подход.

Начали большой арт-проект - Бестиарий TW3! Будет сделано наверное лет через 10 имао из Ведьмак3

"Я только начал это сегодня, поэтому единственная полная страница, которая у меня есть, это bear" Элли ответила. "Но как только я закончу еще несколько страниц, я сделаю еще один пост" Если вам интересно увидеть, как оживает обширный бестиарий The Witcher 3, возможно, стоит следить за их Reddit. Теперь вы можете следить за профилями, что еще больше упрощает процесс.

Некоторые люди даже просили Элли сделать копии и продать их, когда все будет готово, на что Элли ответила: "Если я выясню, как , почему бы и нет! Они также включают животных и врагов из DLC, но, к сожалению, они не могут вместить все в размер своего журнала.

Элли не единственная, кто ведет журнал игр, так как другой фанат документирует свое путешествие по Лордрану в Dark Souls. Это не совсем бестиарий, но похожая идея выражения любви к игре через художественные работы. Только с их рисунками Солера, Черных Рыцарей и Города Нежити. Вы можете следить за их журналами на Reddit, если они продолжают делиться обновлениями.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий