Фанатский проект Resident Evil 4 HD уже доступен

Возможно, неудивительно, что игроки с нетерпением ждали этого созданного фанатами HD-мода для Resident Evil 4, и теперь он, наконец, доступен для скачивания.

Сделанный фанатами проект Resident Evil 4 HD теперь доступен

Из всех игр франшизы Обитель зла 4вероятно, тот, о котором фанаты часто будут вспоминать, который изменил ситуацию и заставил ее двигаться в новом направлении в начале 2000-х. Хотя Resident Evil в целом является влиятельной серией ужасов, это четвертая игра, которая часто возглавляет список любимых игр. По этой причине несколько моддеров усердно работали в течение последних восьми лет, внося графические изменения и некоторые современные функции в эту любимую 17-летнюю классику.

Согласно недавнему отчет от DSO Gaming, созданной фанатами Resident Evil 4Проект HD наконец-то вышел. Версия 1.0 делает именно то, что написано на банке, она привносит графическое мастерство высокого разрешения в устаревшую игру, которая предлагает полный ремастер оригинальной игры и включает в себя улучшенные текстуры, улучшения моделей персонажей и роликов, а также общее освещение. и визуальные эффекты. На странице мода также есть видео, в котором рассказывается, как его установить.

Resident Evil 4 HD Projectбыло горячо ожидаемым, и хотя это не полный римейк, тот факт, что он дает возможность играть в игру с лучшим и более чистым внешним видом, является свидетельством любви людей к игре, и талант команды моддинга. Помимо вышеупомянутых улучшений и настроек, надстройка исправляет ряд ошибок и добавляет некоторые дополнительные функции, такие как возможность изменять FOV. На этом этапе следует отметить, что это не ремастер оригинальной игры, а мод, и игрокам необходимо заранее иметь копию версии для ПК.

Хотя слухи о возможном официальном ремейке Resident Evil 4 широко распространены, до сих пор неясно, действительно ли Capcom работает над этим или нет. Конечно, многим фанатам хотелось бы увидеть полный ремейк игры, переносящий любимый релиз 2005 года в современную игровую эру, но на данный момент созданный фанатами HD-мод — отличный способ, по крайней мере, испытать игру в новом свете. света.

Успех прошлогодней игры Resident Evil 4 VR, которая недавно получила несколько улучшений качества жизни, доказывает, что это конкретная запись - это та, которая все еще набирает обороты в окружающем сообществе. В то время как франшиза в целом все еще держится, недавно было продано 5,7 миллиона копий Village, четвертая часть, кажется, та, к которой многие фанаты стремятся вернуться или увидеть ее современное возвращение.

Проект Resident Evil 4 HD уже доступен для загрузки по ссылке ниже.

Источник: DSO Gaming, re4hd.com

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий