League Of Legends раскрывает способности БельВета

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Поклонитесь Императрице Бездны, скоро она появится в League of Legends.

League Of Legends раскрывает способности БелВета

Riot Games представила League of Legends’ новый чемпион, Бел’Вет, в кинематографическом трейлере, выпущенном на прошлой неделе. Рожденная из Пустоты, стремящаяся покончить со всей жизнью на Рунтерре, имя БелВет происходит от города, который она поглотила во время своего появления. Это не первый раз, когда League of Legends приходится иметь дело с богом, но БелВет может быть самым страшным из них.

В трейлере мы узнали, как новая Императрица Бездны поведет себя взять под контроль расколотую фракцию ради ее собственных запутанных целей, и сегодня мы узнаем, как игроки могут взять под контроль способности Бел Вет.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Во-первых, пассивная способность БелВет превращает ее в лесного монстра. Смерть в лаванде увеличивает скорость атаки БелВет для ее следующих двух атак после использования любой из ее способностей, а уничтожение чемпионов больших монстров дает ей постоянное увеличение скорости атаки. Бел’Вет не увеличивает скорость атаки при повышении уровня, поэтому убийство монстров и чемпионов в начале игры будет неотъемлемой частью ее успеха.

League Of Legends раскрывает способности БелВета

Q-способность Бел Вет — это Всплеск Бездны, рывок, который позволяет ей двигаться в четырех направлениях, нанося урон и эффекты при попадании всем, к кому она прикасается. Каждое направление имеет свое уникальное время восстановления, и это время восстановления зависит от текущей скорости атаки Бел’Вет.

Выше и ниже — ее способность W, удар хвостом, наносящий урон, подбрасывающий врагов в воздух, и замедляет их. Это также сокращает время восстановления Волны Бездны в направлении любого чемпиона, которого она поражает.

Королевский Водоворот — это большой AOE, где Бел’Вет направляет бурю ударов вокруг себя, нажимая E. Шторм дает Бел’Вет снижение урона и вампиризм, а также наносит больше урона противнику с самым низким уровнем здоровья в Водовороте. Как и в случае с большинством ее способностей, скорость атаки Бел Вет увеличивает количество ударов, наносимых Королевским Водоворотом.

И, наконец, ультимативной способностью Бел Вет является Бесконечный банкет. После разблокировки способности R она получает пассивный бафф, который позволяет ей наносить дополнительный накапливающийся истинный урон каждую секунду по одной и той же цели. Кроме того, убийства чемпионов и эпических монстров покидают Коралл Бездны, в то время как эпические монстры Бездны, такие как Вестник Бездны барона Нашора, покидают “voidier” Пустой коралл. Активная часть Endless Banquet поглощает кусок Void Coral, чтобы вызвать взрыв, наносящий замедление и True Damage ближайшим врагам. Это также превращает БелВет в ее истинную форму: ужасающего монстра Бездны с увеличенным здоровьем, скоростью движения, дальностью атаки и скоростью атаки. Это также позволяет ей использовать способность Q телепортироваться сквозь стены.

Бел’Вет определенно произведет большой фурор, когда появится в обновлении 12.11. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий