Фанаты Pokemon Scarlet и Violet опечалены тем, как новые игры ломают традиции

В Pokemon Scarlet и Violet явно отсутствует одно конкретное место, из-за чего некоторым фанатам кажется, что в играх не хватает души.

Поклонники Pokemon Scarlet и Violet опечалены тем, как новые игры ломают традиции

Игроки заметили, что Pokemon Scarlet и Violet нарушают исторический традиции, поддерживаемые покемонами франшиза. Хотя они во многих отношениях являются улучшениями, некоторые игроки считают, что недостающие мелочи Pokemon Scarlet и Violet заставляют их чувствовать недостаток души и глубины.

Внутри Покемоновgames существует несколько ключевых традиций, которые поддерживаются в большинстве игр, одна из которых — возможность посетить офис Game Freak внутри игры. На протяжении нескольких поколений посещение игрового офиса Game Freak давало игроку возможность сражаться с реальными сотрудниками компании, такими как Шигеки Моримото. Обычно победа над ними в бою позволяла игроку получать невероятно редкие и полезные предметы, такие как овальные и блестящие талисманы, в старых играх Pokemon .

Как заметил пользователь Reddit HippieDogeSmokes, в Pokemon Scarlet и Violet нет офиса Game Freak, который игрок может посетить. Пока Pokemon Legends: Arceusтакже отсутствовал в этом отношении, игры были установлены так далеко в прошлом, что современный офис в центре карты был бы совершенно неуместен. Pokemon Scarlet и Violet, однако, установлены в современном Палдеа, и, следовательно, не должно быть такой же проблемы. Последний набор игр Pokemon прервал многие традиции, а офис Game Freak может стать еще одной вырезанной функцией, которая изо всех сил пытается вернуться в будущие игры.

Кого-нибудь еще расстроило, что в этой игре не было офиса Game Freak? из покемонов

Пытаясь понять, почему офис отсутствует в последнем наборе игр, некоторые игроки заметили, что это результат того, что в играх так мало зданий, которые можно исследовать. В то время как игры про покемонов обычно позволяют игрокам исследовать каждый закоулок города в поисках ценных предметов, дополнительных квестов или интригующих сделок, Pokemon Scarlet и Violet запечатывают почти все здания. , за исключением спортзалов покемонов. В результате, возможно, было принято решение вырезать офис Game Freak из игр.

С таким количеством функций, вырезанных из Pokemon Scarlet и Violet, маловероятно, что все они вернутся в следующую серию игр Pokemon. Тем не менее, офис Game Freak является любимым местом для многих из-за возможности проводить сложные сражения и приветствовать команду, которая работала над игрой, поэтому многие надеются, что в будущем он вернется в качестве места для исследования.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий