Фанаты покемонов разработали парадоксальную форму для Froslass

Поклонник покемонов создает фан-арт версии Froslass от Paradox, на котором изображен карманный монстр ледяного/призрачного типа в его прошлой форме.

Фанаты покемонов создают парадоксальную форму для Froslass

Основные моменты

  • Поклонники проявляют творческий подход к альтернативным версиям покемонов, включая разработку форм Paradox, таких как Интерпретация Фросласса художником Capi974.
  • <ли>Дизайн Paradox Froslass отличается более тонкой формой, более длинными ушами, птичьим черепом и руками, напоминающими Хаулуча, с предположением, что это может быть ледяной/летающий тип.

  • Пост, демонстрирующий дизайн, был хорошо принят сообществом покемонов, собрав положительные голоса и вызвав дискуссии о потенциальных названиях Paradox Froslass.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Талантливый Покемонфанат разработал версию Froslass для Paradox. Парадоксальные формы покемонов были представлены в регионе Палдеа Pokemon Scarlet и Violet и представляют собой мощные вариации известных карманных монстров, включая Jigglypuff, Magnaton и Suicune.

Поклонникам сообщества покемонов всегда нравилось создавать альтернативные версии покемонов, будь то создание региональной формы или изменение исходного типа монстра, например, версия Амбипома темного типа. Однако с появлением Paradox в Pokemon Scarlet and Violet фанаты начали придумывать новые инновационные существа.

Пользователь Capi974 опубликовали свою интерпретацию того, как может выглядеть Фросласс как парадоксальный покемон из Pokemon Scarlet. Дизайн имеет более тонкую форму по сравнению с нынешним типом Ice/Ghost, с более длинными ушами вместо обычных ледяных осколков, птичьим черепом и руками, напоминающими Хаулучу. Загружая дизайны в сабреддит r/Pokemon, Capi974 подтвердил, что, по их мнению, Paradox Froslass подойдет для шрифта Ice/Flying, но попросил сообщество предложить варианты названия.

На момент написания пост, безусловно, понравился сообществу, поскольку он собрал 1900 голосов плюс множество идей, связанных с названием Paradox Froslass. Окончательное имя еще не определено, но в знак признательности за работу комментарии под публикацией пытаются воплотить в жизнь идеи, соответствующие текущим соглашениям об именах для парадоксальных покемонов. Это означает, что любые предложения должны состоять из двух слов со строгим ограничением в 12 символов.

Фросласс — не единственный монстр, недавно увидевший альтернативные версии. Некоторые фанаты используют это жуткое время года как вдохновение для своих художественных интерпретаций. Один фанат создал хэллоуинские версии Бульбазавра и Сквиртла. Наряду с этими жуткими обновлениями, художник также придал эволюционировавшим формам стартовых форм гротескный облик, к большому удовольствию членов сообщества Pokemon.

С появлением Paradox Froslass добавленный в растущий список фан-артов по Pokemon, геймерам остается только гадать, что же будет дальше с этой серией. Разработчики Game Freak в настоящее время заканчивают вторую часть DLC для Pokemon Scarlet and Violet. В DLC Indigo Disk будут представлены все предыдущие стартовые покемоны франшизы, когда оно выйдет на Nintendo Switch. Контент планируется запустить к концу апреля 2024 года и будет включать в себя новых покемонов-парадоксов в новых сложных рейдах Терры.

/strong>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий