Фанаты Tony Hawks Pro Skater недовольны, узнав, почему ремастер 3+4 был отменен

Поклонники в социальных сетях выражают недовольство Activision Blizzard за то, что, похоже, они отказались от франшизы Tony Hawks Pro Skater.

Поклонники профессиональных фигуристов Тони Хока недовольны, узнав, почему ремастер 3+4 был отменен

Поскольку индустрия видеоигр переживает эпоху ностальгии, различные компании покопались в своем мешке давно бездействующих свойств и занимаются ремастерингом, переделкой или возрождение любимых фанатами франшиз. Такие игры, как Tony Hawks Pro Skater 1+2были восприняты очень благосклонно, и фанаты надеялись, что Activision продолжит тенденцию ремастеринга и перенесет Tony Hawks Pro Skater 3+4 на платформы текущего поколения. К сожалению, из-за решения Activision и слова божества скейтбординга и тезки игры Тони Хока, ремастер следующих двух игр Tony Hawks Pro Skater этого не произойдет.

Вчера выяснилось, что благодаря Vicarious Visions слияние с Activision Blizzard, дальнейшие ремастеры Tony Hawk Pro Skaterфраншизу отменили. Тони Хоук подтвердил в прямом эфире, что следующим будет ремастер Tony Hawk Pro Skater 3+4, но Activision-Blizzard завершили сделку, согласно которой они поглотили Vicarious Visions, в результате чего все остальные проекты были отменены.

Это решение задело Тони Хоука, поскольку он был в восторге от продолжения ремастеринга некоторых оставшихся игр франшизы. Но после того, как Activision Blizzard объединилась с Vicarious Visions, ремастеринг оставшихся игр был передан другим разработчикам. Однако Activision, по словам Хоука, «не доверяла» разработку Tony Hawks Pro Skater никому другому, и дальнейшие разговоры о разработке прекратились.

Поклонники сериала явно разочарованы тем, что франшиза снова уйти в спячку, поскольку Vicarious Visions была движущей силой для ремастеринга франшизы вместе с другими играми. Студия имеет опыт переноса других игр Tony Hawks Pro Skater на различные платформы и выпустила Crash Bandicoot N. Sane Trilogy перед выпуском Tony Hawks Pro Skater 1+2. Поклонники оплакивали эту новость и подвергали сомнению решение Activision-Blizzard не доводить до конца ремастеринг Tony Hawks Pro Skater 3+4 или Tony Hawks Underground< /эм>. Фанаты, которые жаждут игр о скейтбординге, многие геймеры считают, что Activision упускает еще одну возможность нажиться на увлечении ностальгией.

Одна из фанатов даже попыталась лоббировать главу Xbox Фила Спенсера и Microsoft, чтобы они вмешались и Конечно, правильно, поскольку Microsoft вскоре сможет иметь некоторый контроль над решениями Activision по разработке. Другие просто предпочитают мем о предполагаемой смерти франшизы теперь, когда Activision превратила Vicarious Visions в еще одного разработчика поддержки, работающего над контентом Call of Duty. Фанатский пыл повлиял на некоторые решения разработчиков в прошлом, так что все возможно. На данный момент любителям скейтбординга придется обращаться к другим играм, чтобы найти решение для фристайла.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий