Far Cry 6 выпускает новое исправление для версий Xbox

Ubisoft выпускает исправление для игроков Far Cry 6 Xbox, в котором несколько фанатов сообщили о проблемах с перекрестной миссией «Очень странные дела».

Far Cry 6 выпускает новое исправление для версий Xbox

Ошибки сегодня вряд ли редкость в играх, особенно с учетом масштаба многих популярных игр. Последняя часть франшизы Far Cry от Ubisoft, Far Cry 6, ничем не отличается. В одном из своих последних обновлений разработчик выпустил исправление Far Cry 6 для версии игры для Xbox.

Конечно, Ubisoft не чужды игровые сбои и компания. активно продвигает исправления ошибок Far Cry 6 после его запуска в октябре 2021 года. Ubisoft также регулярно выпускает новый контент в течение последних нескольких месяцев, что помогло сохранить ажиотаж вокруг последней части популярной игры. Far Cryряд. Февральское обновление названия включало в себя значительное количество обновлений, в том числе долгожданную миссию Рэмбо.

Последнее обновление контента — "The Vanishing" миссия, кроссовер Far Cry 6 с хитом Netflix Stranger Things. После запуска 24 марта игроки столкнулись с несколькими сбоями, некоторые из которых не позволяют им полностью пройти миссию. Одной из этих проблем будет подсказка, в которой говорится, что игрокам необходимо будет зарегистрироваться для Xbox Game Pass или Xbox Gold всякий раз, когда перекрестная миссия будет запущена на Xbox One и Xbox Series S/X. По словам Ubisoft, исправление от 7 апреля решает эту проблему для игроков Xbox.

Помимо миссий Рэмбо и Очень странные дела, разработчик также выпустил другие заметные новые обновления контента, такие как специальные операции, еженедельные мятежи, косметические обновления и миссии с участием Дэнни Трехо. Кроме того, Far Cry 6Season Pass выпустил DLC для Vaas Montenegro, Pagan Min и Joseph Seed, где фанаты могут играть за культовых злодеев из предыдущих игр. Сезонный абонемент также включает оригинальную игру Far Cry 3: Blood Dragon, а также обновленную версию для консолей текущего поколения.

Ubisoft не объявила о своих планах на Far Cry 6 помимо кроссовера Очень странные дела. Хотя разработчик, вероятно, будет выпускать исправления для игры, неясно, могут ли игроки ожидать более значительных обновлений контента. Тем временем фанаты уже начали строить догадки, чего ожидать от следующего тайтла. Многие отмечают, что Ubisoft может перейти на формат онлайн-сервиса с Far Cry 7. В любом случае, если текущая тенденция сохранится, фанаты могут увидеть побочную игру, основанную на Far Cry 6, в течение следующих нескольких лет, за которой последует Far Cry 7. Хотя официально Ubisoft еще ничего не подтвердила.

Far Cry 6 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox. Серия X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий